思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州邮政物流中心公交车线路
广州邮政物流中心 - 公交车站
广州邮政物流中心公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)邮政物流中心的公交车线路有:477路。
477路
(西洲北路总站(增槎路口)→西洲北路尾总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:06:40-20:00
西洲北路总站(增槎路口)
-
华海街口
-
邮政物流中心
-
机电技工学校
-
西洲北路尾总站
-
沿途公交
477路
(西洲北路总站(增槎路口)→西洲北路尾总站)