思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州陈家祠总站(中山七路)公交车线路
广州陈家祠总站(中山七路) - 公交车站
广州陈家祠总站(中山七路)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)陈家祠总站(中山七路)的公交车线路有:268路、413路。
268路
(陈家祠总站(中山七路)→白云花园总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
陈家祠总站(中山七路)
-
荔湾路
-
彩虹桥
-
东风西路
-
和平新村
-
富力环市西苑(西村)
-
克山
-
省妇幼
-
王圣堂
-
瑶台
-
白云区政务中心
-
机场路岗贝路口
-
新市
-
新市墟
-
修理三厂
-
黄石路口
-
黄石路
-
祥景花园
-
江夏(安华灯饰城)
-
安华装饰城
-
黄石东路口
-
陈田村
-
白云花园总站
-
413路
(陈家祠总站(中山七路)→中山八路总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
陈家祠总站(中山七路)
-
陈家祠
-
荔湾路
-
彩虹社区
-
荔湾图书馆
-
周门(西关外国语学校)
-
中山八路总站
-
沿途公交
268路
(陈家祠总站(中山七路)→白云花园总站)
413路
(陈家祠总站(中山七路)→中山八路总站)