广州友谊路 - 公交车站
广州友谊路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)友谊路的公交车线路有:440路、453路、516路、B28路、高峰快线28路、夜41路。
运营时间:起点站首末车时间:22:20-24:30 终点站首末车时间:21:30-23:00
运营时间:起点站首末车时间:22:20-24:30 终点站首末车时间:21:30-23:00
广州火车站总站-
草暖公园-
电视塔-
小北-
花园酒店-
广东工大-
动物园南门-
体育中心-
石牌桥-
岗顶-
师大暨大-
华景新城-
上社-
学院-
棠下村(中山大道)-
棠东-
天朗明居-
车陂(中山大道)-
东圃镇(中山大道)-
黄村(中山大道)-
东圃客运站-
珠村-
莲溪-
塘口-
茅岗(中山大道)-
珠江村-
港湾一村-
大沙地-
大沙西-
大沙东-
丰乐路-
乌冲-
石化路口-
黄埔客运站-
红山-
双岗天桥-
双岗-
沙浦-
南海神庙-
庙头-
南湾-
夏园-
开发区路口-
市政路-
青年路口-
创业路口-
创业路-
开发区医院-
友谊路-
保税区南门-
广保大道南(黄埔海关)-
广保大道北-
保税区总站(酒博城)-