思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州培贤路口公交车线路
广州培贤路口 - 公交车站
广州培贤路口公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)培贤路口的公交车线路有:番127路、番155B路、番155路、番161路。
番127路
(高铁庆盛站→潭洲车站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:08:00-20:00
高铁庆盛站
-
沙公堡村
-
石牌村(东涌)
-
三沙村口
-
昌利工业城
-
励业路口
-
培贤路口
-
东涌镇标
-
东涌东丫村
-
东涌村(工业路)
-
安顺村
-
大稳村
-
石基村(市南路)
-
大利高
-
墩涌
-
太石工业区
-
大同村
-
大同牌坊
-
西樵村
-
上坭村
-
下坭村
-
坳尾村
-
雁沙村
-
沙角村
-
九比村
-
榄九路口
-
顺河村
-
灵山二中
-
灵岗二桥
-
平稳村
-
平稳工业区
-
嘉裕花园
-
灵山村
-
灵山成校
-
灵山路口北
-
灵山市场
-
大岗医院
-
大岗供电所
-
二湾路口
-
大岗中心小学
-
大岗派出所
-
阳光城市广场
-
岭东村
-
欣荣路口
-
潭洲市场
-
潭洲车站
-
番155B路
(高铁庆盛站→东导村委站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:08:00-20:00
高铁庆盛站
-
沙公堡村
-
石牌村(东涌)
-
东涌地铁站
-
三沙路口
-
昌利工业城
-
励业路口
-
东涌医院
-
东涌镇政府
-
东涌吉祥路
-
培贤路口
-
励业路口
-
官坦村
-
怡发拉链厂
-
锦兴染厂
-
励业染厂
-
东导村委
-
番155路
(东涌地铁站→石基村委站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:08:00-20:00
东涌地铁站
-
三沙路口
-
昌利工业城
-
励业路口
-
东涌医院
-
东涌镇政府
-
东涌吉祥路
-
培贤路口
-
励业路口
-
官坦村
-
怡发拉链厂
-
锦兴染厂
-
励业染厂
-
东导村委
-
东导小学
-
东导桥
-
七十七
-
安顺涌
-
晒缯涌
-
三坭涌
-
石基小学
-
石基村市场
-
石基村委
-
番161路
(番禺汽车客运站→高铁庆盛站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:08:00-20:00
番禺汽车客运站
-
金海岸花园
-
石岗村(番禺)
-
清河市场
-
东怡新区
-
好又多(番禺大道)
-
草河村
-
大同村
-
太石工业区
-
简太路
-
博盈
-
太石市场
-
裕丰钢铁厂
-
小乌第二工业区
-
小乌
-
良角
-
天益村第二工业区
-
天益桥
-
天益村
-
天益工业区
-
鱼窝头市场
-
含珠村
-
南涌村委会
-
励业路口
-
东涌医院
-
东涌镇政府
-
东涌吉祥路
-
培贤路口
-
励业路口
-
昌利工业城
-
三沙村口
-
石牌村(东涌)
-
沙公堡村
-
高铁庆盛站
-
沿途公交
番127路
(高铁庆盛站→潭洲车站)
番155B路
(高铁庆盛站→东导村委站)
番155路
(东涌地铁站→石基村委站)
番161路
(番禺汽车客运站→高铁庆盛站)