广州市交校 - 公交车站
广州市交校公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)市交校的公交车线路有:187路、251路、259路、509路、509路六十五中班车、510路、524快线、524路、528路、739路、753路、804A路、926路、970路、978路、983路、高峰快线20路、夜63路。
运营时间:起点站首末车时间:22:10-24:00 终点站首末车时间:22:40-24:30
运营时间:起点站首末车时间:22:10-24:00 终点站首末车时间:22:40-24:30
- 沿途公交
- 187路(嘉禾长红村总站(长湴北街)→机场路总站)
- 251路(南方大厦总站(文化公园)→七星岗总站(广东省煤炭地质局))
- 259路(罗冲围总站(松南路)→嘉禾长湴总站)
- 509路(永泰客运站总站→江高南岗村总站)
- 509路六十五中班车(六十五中总站→永泰客运站总站)
- 510路(机场路总站→人和总站)
- 524快线(市客运站总站(广州火车站)→长红村总站)
- 524路(市客运站总站(广州火车站)→长红村总站)
- 528路(广卫路总站→嘉禾长红村总站(长湴街))
- 739路(清湖村总站(苏元庄)→嘉禾地铁站总站)
- 753路(人和总站(黄榜岭)→地铁嘉禾望岗站总站)
- 804A路(广州火车东站总站→嘉禾总站(长红双和工业区))
- 926路(东平总站→嘉禾地铁站总站)
- 970路(嘉禾地铁站总站→白云大朗村总站)
- 978路(平沙总站(农贸市场)→地铁嘉禾望岗站总站)
- 983路(夏茅总站(白云湖公园)→嘉禾地铁站总站)
- 高峰快线20路(桂花岗(三元里大道)站→嘉禾长红村总站(长湴街))
- 夜63路(平沙总站(农贸市场)→地铁嘉禾望岗站总站)