思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州新庄村委公交车线路
广州新庄村委 - 公交车站
广州新庄村委公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)新庄村委的公交车线路有:341路、580路、948路。
341路
(永和开发区总站→华峰寺总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:07:00-21:00
永和开发区总站
-
永和开发区
-
新庄二路
-
新庄村委
-
甘竹村
-
来安四街
-
来安三街
-
新丰路(布岭村)
-
新丰路中(禾丰新村)
-
华峰路(红旗村)
-
华峰寺总站
-
580路
(华峰寺总站→永和开发区总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:07:00-21:00
华峰寺总站
-
永华路
-
永盛路
-
永盛路口
-
禾丰二纵路口
-
永和(木古村)
-
禾丰村
-
禾丰路中
-
新安路
-
甘竹村口
-
新庄村委
-
新庄二路
-
永和开发区
-
永和开发区总站
-
948路
(萝岗中心区总站→禾丰横路总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:07:00-21:00
萝岗中心区总站
-
演艺中心北门
-
演艺中心南门
-
大朗村(开创大道)
-
开创大道(香雪八路路口)
-
萝岗香雪牌坊
-
萝岗村委
-
荔红中路
-
荔红公园
-
萝峰小学
-
启学路
-
启学路(玉岩路路口)
-
玉岩路中
-
玉岩路南
-
田园路
-
新安路北
-
新庄村委
-
摇田河路中
-
新业路
-
新业路中(娃哈哈)
-
新业路北(斗塘路口)
-
禾丰路中
-
禾丰村
-
永和(木古村)
-
禾丰二纵路口
-
禾丰横路总站
-
沿途公交
341路
(永和开发区总站→华峰寺总站)
580路
(华峰寺总站→永和开发区总站)
948路
(萝岗中心区总站→禾丰横路总站)