思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州横坑(人和)公交车线路
广州横坑(人和) - 公交车站
广州横坑(人和)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)横坑(人和)的公交车线路有:828路。
828路
(太和总站→白鳝塘总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
太和总站
-
美华酒家
-
太营路
-
大沥村(科强路)
-
大沥欧庄
-
大沥新庄
-
秀盛路口
-
惠嘉福电器公司
-
西盛
-
鹤亭卫生站
-
永兴饲料厂
-
凤尾
-
横坑(人和)
-
秀水
-
人和墟(万家福广场)
-
人和墟
-
人和华侨医院
-
凤和庄
-
太成村
-
白鳝塘总站
-
沿途公交
828路
(太和总站→白鳝塘总站)