思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州永华路公交车线路
广州永华路 - 公交车站
广州永华路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)永华路的公交车线路有:580路、节假日公交专线9路。
580路
(华峰寺总站→永和开发区总站)
运营时间:首末班车时间:08:00-18:00
华峰寺总站
-
永华路
-
永盛路
-
永盛路口
-
禾丰二纵路口
-
永和(木古村)
-
禾丰村
-
禾丰路中
-
新安路
-
甘竹村口
-
新庄村委
-
新庄二路
-
永和开发区
-
永和开发区总站
-
节假日公交专线9路
(联和总站(天麓南路)→禾丰横路总站)
运营时间:首末班车时间:08:00-18:00
联和总站(天麓南路)
-
联和路口
-
一一七中学
-
黄陂居委
-
长安
-
万龙路口
-
班岭村
-
班岭村口
-
黄麻村口
-
长龙村西
-
长龙村
-
长平村口
-
山塘村
-
姜洞村
-
茅坦村
-
干部疗养院
-
岭头
-
外商活动中心
-
贤江村
-
江东村
-
新丰路口
-
新丰路(布岭村)
-
新丰路中(禾丰新村)
-
华峰路(红旗村)
-
华峰路口
-
华峰寺
-
永华路
-
永盛路
-
禾丰横路总站
-
沿途公交
580路
(华峰寺总站→永和开发区总站)
节假日公交专线9路
(联和总站(天麓南路)→禾丰横路总站)