思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州河边大道口公交车线路
广州河边大道口 - 公交车站
广州河边大道口公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)河边大道口的公交车线路有:730路环线。
730路环线
(上步总站→上步总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
上步总站
-
上步大道
-
上步大道口
-
河边大道
-
河边大道口
-
粤溪北路
-
粤溪牌坊
-
粤溪大街
-
粤溪村委
-
粤溪南路口
-
田心友谊路
-
荔德路
-
同德乡
-
粤溪南路
-
粤溪南路口
-
粤溪村委
-
粤溪大街
-
粤溪牌坊
-
粤溪北路
-
河边大道口
-
河边大道
-
上步大道口
-
上步大道
-
上步总站
-
沿途公交
730路环线
(上步总站→上步总站)