思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南12路公交车线路查询
济南12路
(山东化工厂→黄岗路)
起点站首末车时间:05:50-21:30 终点站首末车时间:05:20-21:00
1
山东化工厂
2
标山路
3
动物园
4
工人新村北村
5
工人新村南村
6
长途汽车站
7
制革街
8
堤口路东口
9
天桥区政府
10
无影山东路南口
11
十一中
12
无影山
13
省煤炭工业局
14
铁路宿舍
15
堤口路西口
16
交校路
17
黄岗路
热门站站查询
山东化工厂 到 工人新村南村 的公交车
标山路 到 长途汽车站 的公交车
动物园 到 制革街 的公交车
工人新村北村 到 堤口路东口 的公交车
工人新村南村 到 天桥区政府 的公交车
长途汽车站 到 无影山东路南口 的公交车
制革街 到 十一中 的公交车
堤口路东口 到 无影山 的公交车
天桥区政府 到 省煤炭工业局 的公交车
无影山东路南口 到 铁路宿舍 的公交车
十一中 到 堤口路西口 的公交车