思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南BRT6路公交车线路查询
济南BRT6路
(省立医院东院→全福立交桥)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
1
省立医院东院
2
奥体西路
3
解放东路东段
4
市交通运输局
5
燕山新居
6
新泺大街西口
7
贤文庄
8
康虹路
9
花园东路
10
盛福花园
11
张马屯西
12
奥体中路
13
幸福柳广场
14
黄台电厂
15
幸福苑
16
工业北路西段
17
全福立交桥
热门站站查询
省立医院东院 到 燕山新居 的公交车
奥体西路 到 新泺大街西口 的公交车
解放东路东段 到 贤文庄 的公交车
市交通运输局 到 康虹路 的公交车
燕山新居 到 花园东路 的公交车
新泺大街西口 到 盛福花园 的公交车
贤文庄 到 张马屯西 的公交车
康虹路 到 奥体中路 的公交车
花园东路 到 幸福柳广场 的公交车
盛福花园 到 黄台电厂 的公交车
张马屯西 到 幸福苑 的公交车