思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南新泺大街西口公交车线路
济南新泺大街西口 - 公交车站
济南新泺大街西口公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)新泺大街西口的公交车线路有:150路、BRT6路。
150路
(和平路东口站→颖秀路中段站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
和平路东口
-
解放路东口
-
解放东路西段
-
砚泉
-
姚家庄
-
姚家庄东
-
一建新村
-
解放东路中段
-
公交姚家车场
-
解放东路东段
-
市交通运输局
-
燕山新居
-
燕山新居北
-
新泺大街西口
-
雅居园小区北门
-
齐鲁软件园
-
高新区管委会
-
舜华路北口
-
会展东路
-
新东方花园
-
康虹路东段
-
颖秀路中段
-
BRT6路
(省立医院东院站→全福立交桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
省立医院东院
-
奥体西路
-
解放东路东段
-
市交通运输局
-
燕山新居
-
新泺大街西口
-
贤文庄
-
康虹路
-
花园东路
-
盛福花园
-
张马屯西
-
奥体中路
-
幸福柳广场
-
黄台电厂
-
幸福苑
-
工业北路西段
-
全福立交桥
-
沿途公交
150路
(和平路东口站→颖秀路中段站)
BRT6路
(省立医院东院站→全福立交桥站)