思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阳泉公交车查询
> 阳泉河底公交车线路
阳泉河底 - 公交车站
阳泉河底公交车站台在哪,怎么走?阳泉公交车经过(停靠)河底的公交车线路有:8路。
8路
(滨河公交车场站→河底站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:40
滨河公交车场
-
保晋文化园
-
沃尔玛
-
银鹰金店
-
泉美
-
乡镇局
-
八中
-
居馨花园
-
日化一厂
-
豪门家私
-
李家庄
-
北郊钢材市场
-
冯家庄
-
汉河沟
-
黄沙堰
-
硫酸厂
-
金桥二耐
-
加油站(李荫路)
-
荫营二中
-
荫营
-
郊区一中
-
郊区政府
-
二院
-
杨树沟
-
三都
-
任家峪
-
固庄矿
-
苇泊
-
工钢
-
电影院(中佐)
-
河底
-
沿途公交
8路
(滨河公交车场站→河底站)