思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头商业街公交车线路
汕头商业街 - 公交车站
汕头商业街公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)商业街的公交车线路有:34路。
34路
(324国道站→安海路站)
运营时间:票制:分段计价
324国道
-
磊广路
-
府前路
-
商业街
-
南凤路
-
海旁路
-
沿江路
-
濠江大桥
-
河中路
-
河浦大道
-
安海路
-
沿途公交
34路
(324国道站→安海路站)