思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头杏园西公交车线路
汕头杏园西 - 公交车站
汕头杏园西公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)杏园西的公交车线路有:43路。
43路
(嵩山北路(疾控中心)站→嵩山北路(疾控中心)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
嵩山北路(疾控中心)
-
英华外语学校
-
花园宾馆
-
春源工业村
-
练江路口
-
林百欣中学
-
天山路中
-
天山路南
-
海滨花园
-
时代广场南
-
金海大厦
-
金园实验中学东
-
飞厦小学
-
龙眼园西
-
杏园西
-
芙蓉园
-
百花路口
-
东厦北路中
-
市福利院
-
金墩园
-
桂花小学
-
汕大医附二院
-
如龙工业园
-
东厦北路口
-
嵩山北路(疾控中心)
-
沿途公交
43路
(嵩山北路(疾控中心)站→嵩山北路(疾控中心)站)