思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头琪雅路口公交车线路
汕头琪雅路口 - 公交车站
汕头琪雅路口公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)琪雅路口的公交车线路有:10路、45路、9路。
10路
(花园宾馆站→西堤站)
运营时间:
花园宾馆
-
琪雅路口
-
衡山北路
-
亚洲花园
-
高新电脑中心
-
华山北路
-
龙湖村北
-
金珠园
-
华山南路
-
碧霞庄南
-
华侨公园
-
中区大厦
-
飞厦南
-
金新路口
-
陵海招待所
-
汕头一中
-
中心医院
-
新兴路
-
市政府
-
市二医院
-
外马路西
-
西堤
-
45路
(嵩山北路(疾控中心)站→嵩山北路(疾控中心)站)
运营时间:
嵩山北路(疾控中心)
-
英华外语学校
-
花园宾馆
-
琪雅路口
-
裕美大厦
-
绿茵庄西
-
明珠广场
-
世贸花园西
-
衡山路南
-
丹阳庄
-
海滨花园
-
碧霞庄
-
华山南路
-
金珠园
-
龙湖村西
-
华山北路
-
黄河路口
-
汇翠时代花园
-
桂花小学
-
汕大医附二院
-
如龙工业园
-
东厦北路口
-
嵩山北路(疾控中心)
-
9路
(花园宾馆站→总工会站)
运营时间:
花园宾馆
-
琪雅路口
-
衡山北路
-
中电商城
-
陈厝合
-
陈厝合西
-
长江路中
-
紫云庄
-
龙湖村北
-
长江通讯城
-
长江路西
-
玫瑰园
-
芙蓉园
-
金湖路中
-
金新路北
-
汕头日报社
-
技工学校
-
金砂公园
-
金新南路
-
陵海招待所
-
汕头一中
-
中心医院
-
大华路南
-
迎宾馆
-
广场轮渡
-
工人文化宫
-
跃进路
-
总工会
-
沿途公交
10路
(花园宾馆站→西堤站)
45路
(嵩山北路(疾控中心)站→嵩山北路(疾控中心)站)
9路
(花园宾馆站→总工会站)