思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕尾公交车查询
> 汕尾人民医院公交车线路
汕尾人民医院 - 公交车站
汕尾人民医院公交车站台在哪,怎么走?汕尾公交车经过(停靠)人民医院的公交车线路有:7路。
7路
(人民医院站→信利电子厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
人民医院
-
友谊路口
-
掇鸟街口
-
新港大厦
-
二马路
-
协兴广场
-
市财政局
-
友谊大酒店
-
城区政府
-
富临酒店
-
防疫站
-
市政府宿舍西
-
市政府宿舍
-
美丽华圆盘
-
市政府
-
市电信大楼
-
市汽车总站
-
信利电子厂
-
沿途公交
7路
(人民医院站→信利电子厂站)