思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕尾公交车查询
> 汕尾基润塑业有限公司公交车线路
汕尾基润塑业有限公司 - 公交车站
汕尾基润塑业有限公司公交车站台在哪,怎么走?汕尾公交车经过(停靠)基润塑业有限公司的公交车线路有:4路、9路。
4路
(东涌总站→霞洋客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
东涌总站
-
东冲邮电所
-
基润塑业有限公司
-
品清加油站
-
新地
-
新墟天主堂
-
东城路
-
信利电子厂
-
市汽车总站
-
市电信大楼
-
美丽华圆盘
-
华园小区
-
市公安局
-
香城花园
-
城南路
-
百汇市场
-
红光小学
-
霞洋客运站
-
9路
(东涌总站→霞洋客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
东涌总站
-
东冲邮电所
-
基润塑业有限公司
-
品清加油站
-
新地
-
新墟天主堂
-
东城路
-
信利电子厂
-
万盛毛织厂
-
市法院
-
市政府
-
美丽华圆盘
-
奎山市场
-
滨海路口
-
协兴广场
-
新港大厦
-
微波楼
-
信利车站
-
海关联检
-
百汇市场
-
霞洋客运站
-
沿途公交
4路
(东涌总站→霞洋客运站)
9路
(东涌总站→霞洋客运站)