思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕尾公交车查询
> 汕尾新墟天主堂公交车线路
汕尾新墟天主堂 - 公交车站
汕尾新墟天主堂公交车站台在哪,怎么走?汕尾公交车经过(停靠)新墟天主堂的公交车线路有:3路、4路、9路。
3路
(龙溪站→轮渡总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
龙溪
-
新民村
-
青龙山小学
-
町前
-
长富路口
-
东古学校
-
东赤村路口
-
东吴村路口
-
德美工业村东门
-
品清小学
-
大利集团
-
东涌派出所
-
新地
-
新墟天主堂
-
东城路
-
信利电子厂
-
万盛毛织厂
-
市法院
-
市电信大楼
-
市政府
-
美丽华圆盘
-
华园小区
-
市公安局
-
市政府宿舍西
-
防疫站
-
富临酒店
-
海珍酒家
-
通港路
-
澳门酒家
-
市财政局
-
协兴广场
-
二马路
-
新港大厦
-
海滨大道
-
轮渡总站
-
4路
(东涌总站→霞洋客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
东涌总站
-
东冲邮电所
-
基润塑业有限公司
-
品清加油站
-
新地
-
新墟天主堂
-
东城路
-
信利电子厂
-
市汽车总站
-
市电信大楼
-
美丽华圆盘
-
华园小区
-
市公安局
-
香城花园
-
城南路
-
百汇市场
-
红光小学
-
霞洋客运站
-
9路
(东涌总站→霞洋客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
东涌总站
-
东冲邮电所
-
基润塑业有限公司
-
品清加油站
-
新地
-
新墟天主堂
-
东城路
-
信利电子厂
-
万盛毛织厂
-
市法院
-
市政府
-
美丽华圆盘
-
奎山市场
-
滨海路口
-
协兴广场
-
新港大厦
-
微波楼
-
信利车站
-
海关联检
-
百汇市场
-
霞洋客运站
-
沿途公交
3路
(龙溪站→轮渡总站)
4路
(东涌总站→霞洋客运站)
9路
(东涌总站→霞洋客运站)