惠州一中路口 - 公交车站
惠州一中路口公交车站台在哪,怎么走?惠州公交车经过(停靠)一中路口的公交车线路有:K1路。
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
火车站-
乌石村-
东风村-
市林业局-
三新路口-
义乌小商品城-
佳兆业中心-
文化艺术中心-
自来水总公司-
会展中心-
东江大桥南-
东平-
东平公园-
东平市场-
东湖西路-
花边岭广场-
港惠新天地-
河南岸邮政分局-
东华医院-
河南岸汽车站-
九惠制药厂-
美地花园城-
凌田学校-
冰塘路口-
华康医院-
惠州学院-
山水华府-
香榭园-
东江学府-
一中路口-
福长岭-
河林路口-
鸿丰五金厂-
沙澳路口-
上洞村-
演达医院-
三栋市场-
陶前村-
惠南汽车城-
市劳教所路口-
坝山村-
园岭村-
麻溪路口-
永湖镇北-
裕生化工厂-
永湖路口-
白路路口-
白路医院-
联想科技园-
太阳城工业区-
莲塘面小学-
围肚村-
小布子-
振业乡墅-
象岭村-
铁门扇-
黄竹沥-
惠阳住建局-
惠阳汽车总站路口-
光耀城-
北环路口-
惠阳巡警大队-
又一村-
惠阳发电厂-
福利路口-
惠阳区政府-
万联购物广场-
新城市场-
承修路口-
中天彩虹城-
塘尾村-
西区办事处-
西区中学-
惠丰城-
响水河工业区-
大亚湾地质队-
地乾大厦-
妈庙小学-
大亚湾供电局-
大亚湾工商局-
大温坝市场-
大亚湾公安局-
澳头港(大亚湾假日酒店)-