思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂27路公交车线路查询
临沂27路
(武德→青少年宫)
首末班车时间:05:20-18:30(夏)05:40-18:00(冬)
1
武德
2
恒宇建陶
3
桃园
4
马厂湖
5
金奥机械
6
韩宇来服饰
7
古城
8
石化驾校
9
好怡嘉超市
10
红卜寺
11
农药厂
12
工业技校
13
财产保险公司
14
万众陶瓷城
15
铝型材市场
16
怡景丽家
17
怡景丽家国际家居广场
18
市中医院
19
卫康医院
20
蓝海国际大饭店
21
市防空办
22
临沂六中
23
大润发北门
24
青少年宫
热门站站查询
武德 到 金奥机械 的公交车
恒宇建陶 到 韩宇来服饰 的公交车
桃园 到 古城 的公交车
马厂湖 到 石化驾校 的公交车
金奥机械 到 好怡嘉超市 的公交车
韩宇来服饰 到 红卜寺 的公交车
古城 到 农药厂 的公交车
石化驾校 到 工业技校 的公交车
好怡嘉超市 到 财产保险公司 的公交车
红卜寺 到 万众陶瓷城 的公交车
农药厂 到 铝型材市场 的公交车
工业技校 到 怡景丽家 的公交车
财产保险公司 到 怡景丽家国际家居广场 的公交车
万众陶瓷城 到 市中医院 的公交车
铝型材市场 到 卫康医院 的公交车
怡景丽家 到 蓝海国际大饭店 的公交车