思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂桃园公交车线路
临沂桃园 - 公交车站
临沂桃园公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)桃园的公交车线路有:2路、27路。
2路
(武德站→火车站)
运营时间:首末班车时间:05:20-18:30(夏)05:40-18:00(冬)
武德
-
桃园
-
马厂湖
-
城后
-
古城
-
红卜寺
-
临西八路
-
曹王庄
-
水田车站
-
王庄车站
-
市中医院
-
长途车站
-
人民广场
-
电业局
-
付屯小区
-
火车站
-
27路
(武德站→青少年宫站)
运营时间:首末班车时间:05:20-18:30(夏)05:40-18:00(冬)
武德
-
恒宇建陶
-
桃园
-
马厂湖
-
金奥机械
-
韩宇来服饰
-
古城
-
石化驾校
-
好怡嘉超市
-
红卜寺
-
农药厂
-
工业技校
-
财产保险公司
-
万众陶瓷城
-
铝型材市场
-
怡景丽家
-
怡景丽家国际家居广场
-
市中医院
-
卫康医院
-
蓝海国际大饭店
-
市防空办
-
临沂六中
-
大润发北门
-
青少年宫
-
沿途公交
2路
(武德站→火车站)
27路
(武德站→青少年宫站)