思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞虎门家家乐广场公交车线路
东莞虎门家家乐广场 - 公交车站
东莞虎门家家乐广场公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)虎门家家乐广场的公交车线路有:虎门1路。
虎门1路
(赤岗站→南栅站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
赤岗
-
龙的传说
-
泛亚
-
广东艺精
-
博德
-
新维思厂
-
宏力厂
-
富马
-
赤岗广场
-
赤岗综合市场
-
万业百货
-
龙眼医院
-
龙眼派出所
-
龙眼路口
-
龙眼加油站
-
卢屋路口
-
广东高雅
-
卢屋细卢村口
-
卢屋市场
-
神州大厦
-
新都酒店
-
虎彩集团
-
永联公司
-
东较场
-
海军医院
-
龙泉商业广场
-
永安桥
-
黄河汽车站
-
虎门广场
-
虎门天河城
-
金星电影院
-
新湾路口
-
虎门家家乐广场
-
广济墟
-
蟠龙山庄
-
东风社区路口
-
南栅树脂卫生站
-
上南路口
-
元头新村
-
虎门五中
-
新湾敬老院
-
金湾花园
-
南栅
-
沿途公交
虎门1路
(赤岗站→南栅站)