思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞角社七联队公交车线路
东莞角社七联队 - 公交车站
东莞角社七联队公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)角社七联队的公交车线路有:东坑3路、东坑4路。
东坑3路
(东坑路口站→角社(茶山路口)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
东坑路口
-
杨梅岭
-
初坑
-
黄麻岭
-
东坑医院
-
东坑市场
-
新门楼
-
东银酒店
-
万胜商场
-
德信酒店
-
彭屋派出所
-
骏发工业区
-
角社市场
-
角社五六联队
-
角社七联队
-
角社新村
-
角社加油站
-
角社(茶山路口)
-
东坑4路
(茶亭楼站→角社加油站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
茶亭楼
-
长安塘
-
骥德加油站
-
寮边头工业区
-
东坑人民医院
-
东坑市场
-
东坑公安局
-
东坑华润商场
-
万胜商场
-
德信酒店
-
彭屋派出所
-
骏发工业区
-
角社市场
-
山边工业区
-
五六联队
-
角社七联队
-
角社新村
-
角社加油站
-
沿途公交
东坑3路
(东坑路口站→角社(茶山路口)站)
东坑4路
(茶亭楼站→角社加油站)