思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞低涌新洲村公交车线路
东莞低涌新洲村 - 公交车站
东莞低涌新洲村公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)低涌新洲村的公交车线路有:高埗3路。
高埗3路
(高埗汽车站→下江城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
高埗汽车站
-
宝莲村口
-
冼沙市场
-
四二村
-
时兴实业
-
低涌新洲村
-
宝元
-
高埗公安局
-
企石村
-
新联综合市场
-
高埗邮政局
-
第二综合市场
-
高埗嘉荣商场(振兴南路)
-
文华酒店
-
高埗医院
-
高埗电信大楼
-
高埗交通分局
-
高埗丽江酒店
-
下江城
-
沿途公交
高埗3路
(高埗汽车站→下江城站)