东莞厦边 - 公交车站
东莞厦边公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)厦边的公交车线路有:104路、202路、306路、308路、313路、长58路、K11路。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
虎门中心客运站-
虎威加油站-
龙眼-
北栅综合市场-
怀德路口-
居岐-
村头村-
大宁路口-
厦边-
厦岗-
上沙-
上沙车站-
沙头-
万家福-
乌沙-
金三角-
锦厦-
霄边医院-
长安汽车站-
霄边路口-
长安门路口-
霄边第四工业区-
霄边加油站-
中惠沁林山庄-
颜屋-
杨屋-
金多港-
大塘路口-
外经第三工业区-
元岭路口-
科技工业园-
金桔路口-
新塘门楼-
马蹄岗-
牛杨路口-
石大路口(松山湖大道)-
杨梅树-
权兴汽修厂-
缪边-
寮步消防队-
寮步市民广场-
塘边-
寮步天桥-
银都-
凫西路口-
凫山-
东坑路口-
初坑-
骏达工业区-
东坑汽车站-
东坑镇政府-
东坑家家乐-
丁屋-
神山工业区-
隔坑-
横沥市场-
横沥镇政府-
横沥汽车站-
河畔花园-
新城(振兴西路)-
村头(横沥)-
田饶步-
六甲工业区-
沙湖口-
田美村-
大洲工业区-
大洲村委-
石水口-
岭头工业区-
岭头-
华声商场-
金港湾商场-
人人乐商场-
松景酒店-
大利天利百货-
东莞银行桥头支行-
玉泉酒店-
桥头汽车站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
长安汽车站-
锦厦-
长安酒店-
金三角-
长安综合市场-
乌沙-
新安村-
万家福-
瑾头学校-
沙头-
上沙车站-
上沙-
厦岗工业区-
厦岗-
厦边-
厦边村委会-
星之星酒店-
上亿购物广场-
光亮制衣厂-
冲元村路口-
南栅变电站-
上南路口-
树脂卫生站-
东风社区路口-
蟠龙山庄-
广济墟-
东风加油站-
金洲第二工业区-
金洲第一工业区-
金色阳光-
新湾路口-
虎门天河城-
虎门广场(大地通讯)-
虎门镇政府-
粤华童装城-
百家商场-
时尚电器城-
虎门派出所-
海军医院-
东较场-
博头-
公路养护所-
富都酒店(南)-
新天地广场-
中医院镇口分院-
家合福百货-
镇口社区-
大新科技-
德胜厂路口-
环保大道口-
齐沙派出所-
齐沙-
金和村-
沙田环保城-
满丰村-
西大坦路口-
大坭市场-
广发手袋厂-
明珠路口-
西太隆-
民田市场-
沙田汽车站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
南头检查站-
宝安万佳-
宝安区交通局-
裕安路口-
上川路口-
西乡路口-
流塘路口-
西乡立交-
宝安农批市场-
固戍村-
三围路口-
中华商贸城-
宝安钟屋-
黄田-
兴围路口-
下十围-
福永汽车站-
福永凤凰路口-
上南油站-
上南酒店-
沙井中心客运站-
新桥工业区-
潭头-
蚌岗-
松岗广场-
洪桥头-
塘下涌-
涌头-
长安汽车站-
霄边-
锦厦-
长安酒店-
金三角-
龙洲百货-
乌沙-
新安村-
万家福-
沙头酒店-
沙头-
上沙车站-
上沙(东莞)-
厦岗工业区-
厦岗-
厦边-
大坂地-
大宁路口-
树田路口-
村头村-
居岐-
怀德路口-
北栅综合市场-
龙眼-
龙眼加油站-
虎威加油站-
金色家园-
黄河时装城-