东莞上元 - 公交车站
东莞上元公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)上元的公交车线路有:212路、216路、220路、307路、316路、70路、83路、K22路。
运营时间:首末班车时间:05:50-19:55
运营时间:首末班车时间:05:50-19:55
道滘花园酒店-
昌平-
共联-
市汽车总站-
牌楼基-
高埗路口-
高埗电信局-
高埗广场-
冼沙-
高埗汽车站-
四甲加油站-
桔洲梁家村-
沙腰-
涌口(东风北路)-
石碣华润广场-
石碣大桥-
石碣路口-
榴花(榴花路)-
余屋-
峡口(莞龙路)-
茶山路口-
京山路口-
横江-
茶山中队-
茶山电信局-
布料市场(茶山)-
上元-
刘黄-
粟边-
角社-
黄屋-
丁屋-
神山工业区-
爱一大酒店-
横沥市场-
横沥镇政府-
横沥汽车站-
新城工业区-
田坑市场-
高桥-
常平汽车站-
隐贤山庄-
元江元-
玫瑰花园-
涑新-
涑旧-
司马牌坊-
司马酒店-
陈屋贝-
九江水路口-
旗岭-
樟木头车站-
运营时间:首末班车时间:05:50-19:55
市汽车总站-
理想0769-
牌楼基-
高埗路口-
高埗桥-
下江城-
高埗商城-
高埗交通分局-
高埗交警大队-
高埗广场-
高埗经贸大楼-
高龙西路-
高埗第三工业区-
莞潢路口-
冼沙五坊村-
冼沙三坊村-
东海村(冼沙油站)-
高埗枢纽站路口-
卢溪路口-
叶屋基村头-
叶屋基村尾-
四甲加油站-
四甲区府-
电管站-
黎屋路口-
桔洲第三工业区-
桔洲邮所-
石碣镇政府-
石碣大桥-
峡口-
榴花汽车站-
榴花公园-
余屋-
鳌峙塘-
茶山路口-
京山工业区-
方中假日酒店-
横江电子城-
茶山镇政府-
茶山茶园-
茶山电信局-
上元-
上周塘-
刘黄-
粟边-
角社-
角社市场-
石涌-
爱一大酒店-
半仙山工业区-
横沥汽车站-
新城(东环路)-
田坑-
松柏塘路口-
常平汽车站-
志兴大厦-
铁路公园-
常平医院后门-
土塘-
王氏港建大道路口-
东莞东火车站-
麦元-
相川厂-
珠江啤酒厂-
骏马花园-
司马牌坊-
谢岗路口-
环汇厂-
曹乐路口-
稔子园路口-
燕东工业区-
赵林路口-
长江工业区-
谢岗围路口-
谢岗汽车站-
运营时间:首末班车时间:05:50-19:55
运营时间:首末班车时间:05:50-19:55