思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞杨梅岭公交车线路
东莞杨梅岭 - 公交车站
东莞杨梅岭公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)杨梅岭的公交车线路有:76路、东坑3路。
76路
(市汽车总站→横沥车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
市汽车总站
-
共联路口
-
坝新路口
-
周溪路口
-
宏图路口
-
绿色路口
-
雅园路口
-
莞长车站
-
同沙水库
-
光明路口(东城)
-
同沙管理区
-
万科高尔夫
-
石井路口
-
市汽车东站
-
时富花园
-
横坑三星
-
下岭贝
-
岭夏路口
-
向西路口
-
塘唇
-
华南工业城
-
富竹山
-
寮步广场
-
寮步京都酒店
-
收费站
-
滨河路
-
凫山路口
-
东坑路口
-
杨梅岭
-
正坑
-
东坑汽车站
-
家家乐广场
-
黄屋
-
丁屋
-
神山工业区
-
爱一大酒店
-
新珍宝酒店
-
横沥市场
-
横沥嘉荣商场
-
横沥车站
-
东坑3路
(东坑路口站→角社(茶山路口)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
东坑路口
-
杨梅岭
-
初坑
-
黄麻岭
-
东坑医院
-
东坑市场
-
新门楼
-
东银酒店
-
万胜商场
-
德信酒店
-
彭屋派出所
-
骏发工业区
-
角社市场
-
角社五六联队
-
角社七联队
-
角社新村
-
角社加油站
-
角社(茶山路口)
-
沿途公交
76路
(市汽车总站→横沥车站)
东坑3路
(东坑路口站→角社(茶山路口)站)