东莞桥陇 - 公交车站
东莞桥陇公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)桥陇的公交车线路有:327路、78路、81路、82路、长10路、长5路、长68路、长69路、K17路、K22路。
运营时间:首末班车时间:05:50-19:55
运营时间:首末班车时间:05:50-19:55
市汽车总站-
共联-
官桥滘村-
坝新路跨线桥-
莞太路口-
诺基亚-
东莞大道路口-
绿色路口-
雅园村口-
东莞一中-
莞长路口-
光明村-
等水岭-
东城科技园北-
万科高尔夫花园-
石井支路口-
汽车东站路口-
横坑北门-
三星站-
下岭贝-
良平-
上屯-
塘唇-
华南工业城-
富竹山-
寮步广场-
塘边-
寮步-
滨河路-
银都-
凫山-
东坑路口-
高英-
墩皇岭-
竹山-
大井头-
大朗公园-
蔡边路口-
水口-
金沙墩工业区-
杨涌路口-
沙步-
蚬壳海-
黄江车站-
合路-
裕元工业区-
北岸-
黄牛埔-
黄京坑-
收费站(黄江)-
龙见田-
长龙路口-
长龙村-
龙背岭(塘龙西路)-
田心路口-
四村综合市场-
塘厦人民医院-
三局-
塘厦天桥-
塘厦火车站-
长埔村-
金湖-
凤凰岗-
桥陇-
竹尾田-
三联-
凤岗天桥(凤深大道)-
凤德岭-
凤岗沙岭车站-
运营时间:首末班车时间:05:50-19:55
常平火车东站-
土塘-
常平汽车站-
板石-
朗贝-
紫荆花园-
桥沥-
阳光山庄-
黄江小学-
黄江车站-
合路-
裕元工业区-
北岸-
黄牛埔-
黄京坑-
收费站(黄江)-
龙见田-
长龙路口-
长龙村-
龙背岭(塘龙西路)-
田心(塘龙西路)-
四村综合市场-
塘厦人民医院-
诸佛岭-
塘厦天桥-
长埔村-
金湖-
凤凰岗-
桥陇-
竹尾田-
三联村(凤岗)-
凤岗天桥(凤深大道)-
凤德岭-
凤岗沙岭车站-
常平火车东站-
土塘-
常平汽车站-
板石-
朗贝-
紫荆花园-
桥沥-
阳光山庄-
黄江小学-
黄江车站-
合路-
裕元工业区-
北岸-
黄牛埔-
黄京坑-
收费站(黄江)-
龙见田-
长龙路口-
长龙村-
龙背岭(塘龙西路)-
田心(塘龙西路)-
四村综合市场-
塘厦人民医院-
诸佛岭-
塘厦天桥-
长埔村-
金湖-
凤凰岗-
桥陇-
竹尾田-
三联村(凤岗)-
凤岗天桥(凤深大道)-
凤德岭-
凤岗沙岭车站-
常平火车东站-
土塘-
常平汽车站-
板石-
朗贝-
紫荆花园-
桥沥-
阳光山庄-
黄江小学-
黄江车站-
合路-
裕元工业区-
北岸-
黄牛埔-
黄京坑-
收费站(黄江)-
龙见田-
长龙路口-
长龙村-
龙背岭(塘龙西路)-
田心(塘龙西路)-
四村综合市场-
塘厦人民医院-
诸佛岭-
塘厦天桥-
长埔村-
金湖-
凤凰岗-
桥陇-
竹尾田-
三联村(凤岗)-
凤岗天桥(凤深大道)-
凤德岭-
凤岗沙岭车站-
运营时间:首末班车时间:05:50-19:55
宝安汽车站-
光大银行-
工行证券-
惠中化纤-
东联工业村-
新福市场-
金威啤酒厂-
牛成-
应人石路口-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
石岩汽车站-
石岩成人学校-
石岩影剧院-
官田村-
宝燃油站-
长城工业区-
水田市场-
上横朗-
大浪路口-
石观工业区-
龙华村(鹊山)-
桃苑新村-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
竹村-
观澜第四工业区-
观澜二小-
观澜人民医院-
观澜中心小学(政府路口)-
观澜国惠康-
岗头村(观澜大道)-
观澜汽车站-
观光路口-
高尔夫球场-
牛湖村-
牛湖收费站-
天堂围市场-
凤岗火车站-
联价所-
凤岗长途汽车站-
凤岗中心市场-
凤岗海关(昌盛北路)-
清溪路口-
竹尾田-
桥陇-
凤凰岗(东莞)-
金湖-
128工业区-
长浦村-
塘厦火车站-
塘厦天桥-
水电三局-
莲湖新村-
丽景花园(环市东路)-
林村南-
林村-
林村工业区-
塘厦清溪路口-
樟洋-
樟洋工业区-
荔景山庄-
宝山工业区-
樟木头(东深公路)-
九江水-
陈屋贝-
东莞火车东站-
土塘-
板石-
常平汽车站-
运营时间:首末班车时间:05:50-19:55
运营时间:首末班车时间:05:50-19:55