思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊39路公交车线路查询
潍坊39路
(商贸招待所→北河湾)
首末班车时间:06:00-18:30
1
商贸招待所
2
人民路
3
中百大厦
4
华联商厦
5
平寿湖
6
五中
7
刘家园
8
北河湾
热门站站查询
商贸招待所 到 人民路 的公交车
人民路 到 中百大厦 的公交车
中百大厦 到 华联商厦 的公交车