思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳经盛工业区公交车线路
深圳经盛工业区 - 公交车站
深圳经盛工业区公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)经盛工业区的公交车线路有:624路。
624路
(新百丽总站→岗头路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
新百丽总站
-
鹏城变电站
-
桃园宾馆
-
大浪街道行政中心
-
佳安达
-
雅迪宝电子厂
-
威信厂
-
上横朗市场
-
成天泰电缆厂
-
同盛百货
-
大浪工商所
-
经盛工业区
-
桂冠华庭
-
羊台山庄
-
谭罗村
-
石观工业区
-
桃苑新村
-
牛地埔
-
金龙华广场
-
龙华天虹商场
-
市人民医院龙华分院
-
城市明珠
-
龙华汽车站
-
清湖市场
-
清湖路口
-
清湖村委
-
清湖小学
-
清湖老村
-
清湖工业城
-
百合园
-
富士康北门(龙华)
-
金太阳酒店
-
金荣达
-
岗头市场
-
岗头村委
-
坂田街道二办
-
象角塘村
-
雪象医院
-
下雪村
-
上雪市场
-
岗头路口
-
沿途公交
624路
(新百丽总站→岗头路口站)