深圳罗湖党校 - 公交车站
深圳罗湖党校公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)罗湖党校的公交车线路有:N14路、220路、381路、69路。
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
布吉三联村-
三联广场-
茵悦之生-
上水径-
下水径-
布吉一村-
森鑫源-
金沙花园-
东升学校-
莲花山庄-
德福花园-
钱排村-
德兴花园-
章輋村-
青湖山庄-
清水河仓库-
清水河-
武警医院②-
红岗西村-
梅园路③-
梨园路-
梨园路东-
田心村-
笋岗-
笋岗村-
罗湖人才市场-
笋岗仓库-
西湖宾馆-
红桂路东-
红桂中学-
桂园工商所-
金光华广场-
阳光酒店-
丽都酒店②-
春风万佳②-
文锦中学-
文锦南路-
冶金大厦-
新秀立交①-
古玩城-
新秀市场-
罗芳南路-
武装部培训站-
水产大厦-
污水处理厂-
罗芳耕作口-
延芳中路-
罗湖党校-
延芳路口-
西岭下-
莲塘消防中队-
鹏兴花园-
罗湖外语学校-
莲塘街道办-
互联网产业园-
莲塘投资大厦-
莲塘总站(港莲路)-