深圳荷坳 - 公交车站
深圳荷坳公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)荷坳的公交车线路有:地铁龙岗线3号线、351路、380路A、863路。
运营时间:
运营时间:
坑梓总站-
金沙市场-
金田小学-
坑梓第二综合市场-
金田风华苑-
坑梓大新百货-
光祖中学-
坑梓人民医院-
大窝村路口-
龙田学校-
下陂村-
水背村-
年丰村-
富地岗-
四方埔-
坪东路口-
坪地中学-
顺德家私城-
坪西社区-
新生社区-
龙岗中心医院-
龙岗天虹商场-
龙岗长途汽车站-
龙岗街道办-
南约路口-
南联社区-
向前社区-
龙城广场-
龙岗电子世界-
龙岗区交通局-
龙福一村-
龙岗公安分局-
龙岗电信-
紫薇步行街-
新鸿基花园-
岗贝-
爱联小学-
爱联社区-
荷坳-
水晶之城-
银海工业城-
保安社区-
横岗立交-
大康路口-
横岗宾馆-
横岗大厦(松柏路)-
同心宾馆-
上围新村-
横岗中心小学-
三角龙工业区(安良路)-
安良社区-
西坑路口-
西坑工业区-
盐田检查站-
乐群小学-
盐港医院-
东海丽景花园-
明珠花园-
北山路口-
梅沙路口-
海滨浴场-
大梅沙-
梅沙街道办-
小梅沙-
海洋世界-
运营时间:
海关路口-
坪山油站-
坪山国惠康-
宝山派出所-
坪山汽车站-
高思特工业区-
宝龙路口-
富之岛家具-
同乐社区-
同乐家私城-
同乐收费站-
新大坑市场-
龙东社区-
龙东汽车站-
龙岗天虹商场-
五洲风情-
龙岗长途汽车站-
龙岗街道办-
南约路口-
南联社区-
爱联路口-
荷坳-
水晶之城-
银海工业城-
保安社区-
189工业区-
横岗宾馆-
排榜社区-
城市中心花园-
横岗街道办-
六约社区-
深坑社区-
丹竹头立交-
中城康桥花园-
佳兆业桂芳园-
康达尔花园-
大芬沃尔玛-
布吉街道办-
木棉湾-
罗岗立交-
布吉新一佳-
布吉医院-
布吉一村-
下水径-
上水径-
丽湖花园-
秀峰路口-
上雪科技城-
岗头路口-
宝利工业区-
天安花园-
坂田路口-
坂田市场-
九鼎皇酒店-
利金城工业园-
水斗新村-
上油松-
万众城-
人民路口-
永安南城-
建泰轮胎厂-
龙胜村-
龙华影剧院-
桃苑新村-
龙华村-
石观工业区-
谭罗村-
同富裕路口-
上横朗-
水田-
水田居委-
宝燃油站-
官田村-
石岩中心派出所-
万联商场-
石岩汽车站-
径贝村(石岩)-
石岩湖-
玉律村-
长圳-
田寮油站-
田寮路口-
塘尾-
东坑路口-
将石路口-
黄江路口-
宝明城酒店-
公明汽车站-
三和百货-
合水口-
宝田医院-
马田路口-
松岗汽车站-
东方路口-
潭头-
新桥工业区-
沙井中心客运站-
上南酒店-
沙井电子城-
凤凰工业区(凤凰山大道)-
凤凰路口-
福永桥底-
福永汽车站-