深圳蛇口科技大厦 - 公交车站
深圳蛇口科技大厦公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)蛇口科技大厦的公交车线路有:机场10线、K113路、113路、328路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:05:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:05:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:05:00-22:00
蛇口码头-
海洋大厦-
蛇口科技大厦-
招商发展中心-
联合医院-
蛇口沃尔玛-
南油大厦-
南山邮局-
新能源-
南山海雅百货-
桂庙新村-
深圳大学-
深大北门②-
科技园②-
大冲②-
白石洲③-
世界之窗①-
何香凝美术馆-
锦绣中华②-
康佳集团-
园博园②-
竹子林①-
深航大厦①-
招商银行大厦①-
深南香蜜立交②-
香蜜湖①-
特区报社①-
投资大厦②-
岗厦②-
上海宾馆西-
上海宾馆-
兴华宾馆东-
市委-
深圳书城-
门诊部②-
东门①-
东门中②-
留医部①-
竹园宾馆-
怡景花园-
峰景台-
罗湖体育馆-
广岭-
西岭下-
莲塘消防中队-
鹏兴花园-
罗湖外语学校-
国威路-
莲塘工业区-
莲塘投资大厦-
长岭-
梧桐苑-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:05:00-22:00
蛇口港-
海洋大厦-
蛇口科技大厦-
招商发展中心-
联合医院西-
蛇口沃尔玛-
东滨路口-
南油大厦-
海雅百货-
深圳大学-
科技园-
白石洲-
锦绣中华-
园博园西-
警校-
鸿新花园-
泽田路口-
竹园小学-
深航大厦-
招商银行大厦-
深南香蜜立交-
龙塘-
景秀中学-
景新花园-
景鹏大厦-
梅林街道办-
上梅林(梅华路)-
上梅林市场-
市技能培训中心-
福田党校-
梅林检查站-
滢水山庄-
星光之约-
南坑村-
万科第五园西-
光雅路口-
坂田民营市场-
四季花城-
五和路口-
坂田市场-
坂田路口-
中海日辉台-
万科城-
华为单身公寓北-
华为基地-
华城百货(坂田)-
岗头市场南-
岗头村总站-