深圳金成名苑 - 公交车站
深圳金成名苑公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)金成名苑的公交车线路有:M200路、M358路、M385路、338路、631路、794路、B632路、B633路。
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
百鸽笼地铁站-
罗岗居委会-
银龙汽配城-
罗岗派出所-
信义假日名城-
荣超花园①-
布吉联检站-
布吉农贸市场-
红岗花园-
宝安北路口-
泥岗村-
深圳信息学院-
银湖i汽车站-
笔架山水厂-
华茂苑-
莲花北-
北环新洲立交-
福田中医院-
香梅北-
北环香蜜立交-
北环香蜜立交西-
侨香村-
深云村-
北环桃源天桥-
高发科技园-
北环龙井天桥-
南山消防大队-
大冲②-
科技园①-
南头①-
中南花园-
中商花园-
甲岸路口-
西城上筑-
金成名苑-
宝安体育馆东-
群贤花园-
河东-
西乡步行街-
同仁妇科医院-
大益广场-
新安市场-
农批市场②-
西成工业区-
固戍村-
劲力集团-
三围路口-
宝安桃源居-
桃源居总站-
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
海上田园风光-
民主村-
安托山科技园-
沙一村委-
康之宝-
沙四东宝-
共和村-
丽城工业区-
步涌市场-
后亭社区-
东山书院-
益华电子城(北环大道)-
沙井北环-
蚝乡-
禧园(沙井佳华)-
壆岗三村(宝安大道)-
沙井创新-
马安山-
旺佳乐百货-
万丰-
塘尾北-
凤尾-
塘尾(宝安大道)-
东坑(福永)-
桥南-
桥和-
桥头(宝安)-
江豪百货-
福海北-
福海-
福桥-
新和-
福永(宝安大道)-
怀德新村-
机场北-
福围-
民航酒店-
兴围(宝安大道)-
后瑞-
机场南-
空港物流-
空港油库-
三围(宝安大道)-
华胜实验学校-
奋达科技-
华丰工业园-
茂盛油站-
联升购物广场-
固戍红湾-
华万工业园-
银田-
西乡客运站-
大益广场-
同仁妇科医院-
西乡步行街-
河东-
群贤花园-
宝安体育馆东-
金成名苑-
西城上筑-
甲岸路口-
中南花园-
新城联检站(宝安大道)-
南头①-
荔香公园-
深大北门-
科技园-
大冲-
白石洲-
世界之窗-
何香凝美术馆-
康佳集团-
康佳集团东-
园博园-
竹子林-
深航大厦-
招商银行大厦-
深南香蜜立交-
香蜜湖-
特区报社-
会展中心南-
皇岗村北-
联合广场-
皇岗口岸-
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
银星工业区-
哈飞工业区-
桂花桥头-
观澜污水处理厂-
向西村-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
银河新村-
观澜二小-
观澜体育中心-
观澜工商所-
观澜天虹商场-
大和路口-
富士施乐公司-
硅谷动力(大和路)-
金鼎盛工业区-
清湖小学-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
市人民医院龙华分院-
龙华天虹商场-
金龙华广场-
牛地埔-
深圳龙济医院-
龙华村-
大浪石观工业区-
大浪路口-
鹤洲桥底-
宝安桃源居-
航城工业区-
宝田工业区-
西乡城管办-
宝安客运中心-
新安市场-
大益广场-
同仁妇科医院-
西乡步行街-
河东-
群贤花园-
宝安体育馆东-
金成名苑-
创业天虹-
宝安交通运输局②-
宝安万佳-
南头检查站-