思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳金洲公交车线路
深圳金洲 - 公交车站
深圳金洲公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)金洲的公交车线路有:长19路。
长19路
(南头检查站(关外站)→市桥总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20
南头检查站(关外站)
-
宝安万佳
-
宝安区交通局
-
裕安路口
-
上川路口
-
西乡路口
-
流塘路口
-
西乡立交
-
宝安农批市场
-
西成工业区
-
固戍村
-
三围路口
-
中华商贸城
-
钟屋
-
黄田
-
兴围路口
-
福永汽车站
-
凤凰路口
-
沙井南环路口
-
沙井中心客运站
-
新桥工业区
-
东方路口
-
松岗桥底
-
塘下涌
-
长安车站
-
长安酒店
-
厦岗
-
大坂地
-
北栅
-
太平
-
虎门大桥
-
蕉门加油站
-
金洲
-
黄阁公交站
-
骝东
-
东涌名苑
-
东涌村
-
市桥总站
-
沿途公交
长19路
(南头检查站(关外站)→市桥总站)