思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳九八工业城公交车线路
深圳九八工业城 - 公交车站
深圳九八工业城公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)九八工业城的公交车线路有:M237路。
M237路
(红树湾国际家具城站→大田洋工业区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
红树湾国际家具城
-
福永桥底
-
汉永酒店
-
万福广场
-
福永南城百货
-
福永交管所
-
新和村
-
红牌工业区
-
桥头民联
-
乐荣集团
-
福永鼎丰科技园
-
同洲电子厂
-
双金惠工业区
-
和平综合市场
-
和平中英文学校
-
翠海工业园
-
塘尾富源工业区
-
雅美厂(凤塘大道)
-
塘尾正域科技
-
塘尾小学
-
广三保养猪场
-
惠丰工业区
-
九八工业城
-
万新商业广场
-
新丰莛
-
沙井天虹商场西
-
沙井市民广场
-
德昌电机
-
德昌天桥
-
庄村路口
-
沙井自来水公司
-
松裕路口
-
世纪东方
-
邯泰鞋业
-
大田洋工业区
-
沿途公交
M237路
(红树湾国际家具城站→大田洋工业区站)