深圳风和日丽东 - 公交车站
深圳风和日丽东公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)风和日丽东的公交车线路有:K302路、M213路、M244路、M262路、M269路、M365路环线、M372路、M378路、M379路、M393路、312路、336路、352路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
光明中心站-
滨河苑-
东周小学-
光明交通局-
新区管委会西门-
光明凤凰小学-
光明城站-
育新学校-
联大工业园-
白花洞路口-
宝源科技-
大水坑一村-
观澜富士康南门-
金湖湾园区-
观悦酒店-
吉岭新村-
章阁路口-
大富工业区路口-
永勤厂-
建辉厂-
大布巷-
丹坑村-
福民市场-
长湖头村-
观澜二小-
观澜第四工业区-
田背路口-
竹村-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
市人民医院龙华分院-
龙华天虹商场-
龙华市场-
龙华街道办-
华富市场-
电信大厦-
龙泉酒店-
风和日丽东-
油松工业区-
万众城-
牛栏前-
沙吓-
水尾-
东边-
沙元埔-
民康路口-
横岭工业区-
横岭②-
石龙路口-
惠鑫公寓①-
梅林联检站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
石岩湖度假村-
红星村-
石岩湖路口-
北大方正-
安吉尔公司-
石岩径贝村-
石岩汽车站-
万联商场-
石岩影剧院-
官田村-
宝燃站-
长城工业区-
水田社区-
水田收费站-
上横朗-
大浪路口-
大浪石观工业区-
龙华村-
深圳龙济医院-
牛地埔-
龙华市场-
龙华地税-
电信大厦-
风和日丽东-
油松工业区-
龙华大新百货-
上油松村-
水斗新村-
利金城工业园-
九鼎皇-
坂田市场-
坂田路口-
天安花园-
宝利工业区-
岗头路口-
上雪工业区-
红门-
秀峰路口-
恒通工业城-
丽湖花园-
中海怡翠-
三联桥头-
布吉汽车站-
半岛苑-
东方半岛-
木棉湾地铁站①-
龙珠花园③-
布吉枢纽东广场-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
华南城北门-
平湖中心小学-
平湖派出所-
平湖广场-
平湖汽车站-
山厦医院-
香江家私城-
辅城坳小学-
辅城坳-
新田市场-
新田居委会-
牛轭岭新村-
装饰市场-
福楼村-
粮食集团-
松元市场-
观澜汽车站-
岗头村(观澜大道)-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
银河新村-
观澜二小-
观澜第四工业区-
田背路口-
拥军站-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
市人民医院龙华分院-
龙华天虹商场-
龙华市场-
龙华街道办-
佳华商场(中环路)-
龙胜村-
优品建筑-
上塘路口-
风和日丽东-
油松工业区-
龙华大新百货-
上油松村-
水斗新村-
利金城工业园-
九鼎皇-
坂田市场-
坂田路口-
天安花园-
宝利工业区-
岗头路口-
上雪工业区-
红门-
秀峰路口-
恒通工业城-
丽湖花园-
上水径-
下水径-
布吉一村-
布吉医院-
布吉街-
荣超花园③-
布吉联检站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
荔山工业园-
荔湾路西-
南山花园-
深大附中-
青青世界-
前海沿湖路口-
太子山庄-
信诺公司-
南山村西-
鼎太风华-
向南村-
南山市场-
大陆庄园-
田厦村-
深发展南头支行-
南山医院-
南山文体中心-
荔香公园-
深大北门①-
科技园①-
大冲-
白石洲①-
世界之窗②-
何香凝美术馆-
康佳集团-
园博园①-
竹子林②-
招商银行大厦②-
深南香蜜立交①-
香梅深南路口-
香蜜二村-
市政大厦①-
鲁班大厦-
莲花山西①-
莲花山公园-
中心书城北-
少年宫-
关山月美术馆①-
莲花二村①-
长城开发-
梅龙天桥-
梅林联检站-
惠鑫公寓-
横岭-
横岭工业区-
民康路口-
沙元埔-
东边-
水尾-
沙吓-
牛栏前-
万众城-
风和日丽东-
上塘路口-
建泰轮胎厂-
龙华中心地铁站-
五米阳光-
弓村-
景乐市场-
狮头岭村委-
市人民医院龙华分院-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
清湖小学-
清湖老村-
硅谷动力-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
后瑞总站-
达利花园-
金碧工业园-
黄田派出所-
黄田大门-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
中华商贸城-
三围路口-
劲力集团-
固戍村-
西成工业区-
农批市场②-
西乡立交-
流塘路口-
西乡路口-
开屏花园-
弘雅小学-
雅豪轩-
建安小学-
25区商业街-
宝安艺术城-
灵芝公园北-
惠中化纤-
东联工业区-
新福市场①-
兴东地铁站-
金威啤酒厂-
石围-
宝安国防基地-
铁岗气库-
大兴果场-
牛城居委会-
宝安笔架山-
谷峰石材-
笔架山石场-
应人石路口②-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
石岩计生中心-
浪心村委-
河滨花园-
石岩街道办-
官田村-
官田工业区-
宝燃油站-
长城工业区-
水田社区-
水田收费站-
上横朗-
大浪路口-
大浪石观工业区-
龙华村-
深圳龙济医院-
龙华影剧院-
龙胜村-
建泰轮胎厂-
上塘路口-
风和日丽东-
油松工业区-
龙华大新百货-
上油松-
水斗新村-
利金城工业园-
九鼎皇-
坂田市场-
坂田路口-
天安花园-
宝利工业区-
岗头路口-
上雪工业区-
红门-
秀峰路口-
恒通工业区-
丽湖花园-
上水径-
下水径-
布吉一村-
布吉医院-
布吉街-
百合星城北-
布吉地铁站-
龙珠花园-
木棉湾地铁站①-
大芬地铁站①-
桂芳园-
丹竹头地铁站-
金银坑-
深坑社区-
六约地铁站-
牛始埔社区-
六约社区-
塘坑地铁站-
横岗街道办-
力嘉工业区-
横岗志健广场-
横岗地铁站-
大康社区-
横岗总站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
新城联检站-
中南花园-
新安国土所-
三区金融街-
宝安法院北-
沁园公园-
宝安法院-
三区金融街-
建设银行-
甲岸村-
新安中学-
宝城广场-
宝安电子数码城-
宝民派出所-
25区商业街-
宝安艺术城-
宝安海雅百货-
诺铂广场-
文汇中学-
永联学校-
上合市场-
上华村-
大浪居委-
东联工业区-
新福市场①-
兴东地铁站-
金威啤酒厂-
石围-
宝安国防基地-
铁岗气库-
大兴果场-
牛城居委会-
宝安笔架山-
谷峰石材-
笔架山石场-
应人石路口②-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
石岩计生中心-
浪心村委-
河滨花园-
石岩街道办-
官田村-
宝燃油站-
长城工业区-
水田社区-
水田收费站-
上横朗-
大浪路口-
大浪石观工业区-
龙华村-
深圳龙济医院-
牛地埔-
龙华街道办-
华富市场-
电信大厦-
龙泉酒店-
风和日丽东-
油松工业区-
龙华大新百货-
上油松村-
水斗新村-
利金城工业园-
九鼎皇-
坂田市场-
坂田路口-
金洲嘉丽园-
杨美村-
金龙羽-
丽湖花园-
上水径-
下水径-
布吉一村-
布吉医院-
布吉街-
百合星城北-
布吉地铁站-
龙珠花园-
木棉湾地铁站①-
大芬油画村-
百门前工业区-
南湾人民医院-
南湾街道办-
南岭村-
樟树布社区-
沙湾检查站-
沙湾天桥-
沙湾汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
福田交通枢纽-
深航大厦②-
招商银行大厦②-
天安数码城-
上沙村-
沙尾-
新洲村-
妇幼保健院-
益田村-
益田花园-
水围村-
口岸大队-
福民新村-
高级技校-
岗厦村-
福华新村-
福滨新村②-
岗边村-
无委大厦-
上步中学②-
罗湖医院-
丽都酒店②-
金城大厦①-
广深宾馆-
京鹏大厦-
罗湖区委-
螺岭-
田贝①-
洪湖公园①-
独树村①-
布吉联检站-
荣超花园③-
布吉街-
布吉中学-
布吉一村-
下水径-
上水径-
丽湖花园-
宏扬学校-
杨美村-
扬马市场-
金洲嘉丽园-
坂田路口南-
坂田路口-
坂田市场-
九鼎皇-
利金城工业园-
水斗新村-
上油松村-
龙华大新百货-
油松工业区-
风和日丽东-
上塘路口-
建泰轮胎厂-
龙胜村-
龙华影剧院-
牛地埔-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
市人民医院龙华分院-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
竹村-
田背路口-
观澜第四工业区-
观澜二小-
观澜人民医院-
观澜中心小学-
吉盛酒店-
观澜岗头村-
观澜汽车站-
向西村-
高尔夫球场-
石一村小组-
牛湖农贸市场-
牛湖老村路口-
鸿达印刷厂-
牛湖收费站-
天堂围路口-
宝德厂-
大水田工业区-
版画基地-
牛湖总站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
莲塘总站-
莲塘投资大厦-
莲塘工业区-
国威路-
罗湖外语学校-
鹏兴花园-
莲塘消防中队-
西岭下-
广岭-
罗湖体育馆-
罗芳中学-
新秀市场-
新秀立交-
冶金大厦-
文锦中学-
春风万佳①-
丽都酒店-
阳光酒店-
金光华广场-
金威大厦-
宝安南路-
振业大厦-
荔枝园-
西湖宾馆-
笋岗仓库-
罗湖人才市场-
梅园路①-
福田医院三分院-
国展中心-
深圳汽车站-
南方药厂-
笔架山水厂-
梅林检查站-
惠鑫公寓②-
榕苑-
横岭工业区(潜龙花园)-
民康路口-
沙元埔-
梅花山庄(东边)-
水尾村-
沙吓-
牛栏前-
万众城-
油松工业区-
风和日丽东-
人民路口-
上塘路口-
优品建筑-
金桥花园-
弓村-
景乐市场-
狮头岭(大浪路口)-
三联村委-
墩背市场-
英泰工业区-
万盛百货-
大浪街道办-
金盈新村-
华富工业区-
龙华同胜村-
玉田新村-
水田收费站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
火车站-
罗湖小学-
中国银行-
金威大厦-
都市名苑-
蔡屋围新七坊-
红岭南路-
大剧院-
荔枝公园-
建设集团-
市检察院-
上林苑-
八卦路-
福田医院三分院-
国展中心-
深圳汽车站-
南方药厂-
笔架山水厂-
梅龙天桥-
梅林检查站-
惠鑫公寓-
横岭(榕苑)-
横岭工业区(潜龙花园)-
民康路口-
沙元埔-
东边-
水尾-
沙吓-
牛栏前-
万众城-
油松工业区-
风和日丽东-
人民路口-
电信大厦-
华富市场-
龙华地税-
龙华街道办-
龙华市场-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
南方明珠-
弓村-
大润发-
世纪华庭-
龙华文化广场-
共和新村-
瓦窑排-
富士康(南门)-
富士康工业区-