深圳兴华宾馆东 - 公交车站
深圳兴华宾馆东公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)兴华宾馆东的公交车线路有:K113路、N4路、113路、203路、204路、3路。
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
火车站-
京湖酒店-
建设路-
人民桥-
深圳书城-
市委-
兴华宾馆东-
上海宾馆-
田面-
岗厦-
市民广场西-
广电大厦-
特区报社-
香蜜湖-
深南香蜜站-
招商银行大厦-
深航大厦-
竹子林-
园博园-
康佳集团-
锦绣中华-
何香凝美术馆-
世界之窗-
白石洲-
大冲-
科技园-
深大北门-
新安古城-
南新路口-
南山法院-
深发展南头支行-
南山医院-
南山医院东-
南航公司-
桂庙路口-
海润公司-
亿利达大厦-
创业路-
南山邮局-
南油大厦-
蛇口沃尔玛-
玫瑰园-
花果山-
招商大厦-
南玻大厦-
海洋大厦-
新时代广场-
蛇口码头-
松湖路口-
天后宫-
南山公司-
赤湾港-
南海油脂-
南海粮食-
凯丰码头-
海运大厦(赤湾)-
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
蛇口码头-
海洋大厦-
蛇口科技大厦-
招商发展中心-
联合医院-
蛇口沃尔玛-
南油大厦-
南山邮局-
新能源-
南山海雅百货-
桂庙新村-
深圳大学-
深大北门②-
科技园②-
大冲②-
白石洲③-
世界之窗①-
何香凝美术馆-
锦绣中华②-
康佳集团-
园博园②-
竹子林①-
深航大厦①-
招商银行大厦①-
深南香蜜立交②-
香蜜湖①-
特区报社①-
投资大厦②-
岗厦②-
上海宾馆西-
上海宾馆-
兴华宾馆东-
市委-
深圳书城-
门诊部②-
东门①-
东门中②-
留医部①-
竹园宾馆-
怡景花园-
峰景台-
罗湖体育馆-
广岭-
西岭下-
莲塘消防中队-
鹏兴花园-
罗湖外语学校-
国威路-
莲塘工业区-
莲塘投资大厦-
长岭-
梧桐苑-
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
三岛中心总站-
人民桥-
深圳书城-
市委-
兴华宾馆东-
兴华宾馆西-
上海宾馆-
上海宾馆西-
田面-
岗厦②-
岗厦西-
广电大厦②-
深南香蜜立交②-
招商银行大厦①-
深航大厦-
竹子林-
园博园②-
康佳集团②-
锦绣中华-
何香凝美术馆-
世界之窗①-
白石洲①-
大冲②-
科技园②-
深大北门②-
新安古城-
南新路口-
南山欢乐颂-
深发展南头支行-
南山医院-
南山医院东-
南航公司-
桂庙路口-
中油大厦-
亿利达大厦-
南山邮局-
南油大厦-
蛇口沃尔玛-
玫瑰园-
花果山-
招商大厦-
水湾地铁站-
海上世界地铁站-
新时代广场-
蛇口码头-
松湖路口-
招商港务-
蛇口SCT码头-