深圳同仁妇科医院 - 公交车站
深圳同仁妇科医院公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)同仁妇科医院的公交车线路有:机场10线、M259路、M358路、M380路、M385路、338路、356路、367路、610路、615路、654路、794路、866路、B632路、B832路。
运营时间:
百鸽笼地铁站-
罗岗居委会-
银龙汽配城-
罗岗派出所-
信义假日名城-
荣超花园①-
布吉联检站-
布吉农贸市场-
红岗花园-
宝安北路口-
泥岗村-
深圳信息学院-
银湖i汽车站-
笔架山水厂-
华茂苑-
莲花北-
北环新洲立交-
福田中医院-
香梅北-
北环香蜜立交-
北环香蜜立交西-
侨香村-
深云村-
北环桃源天桥-
高发科技园-
北环龙井天桥-
南山消防大队-
大冲②-
科技园①-
南头①-
中南花园-
中商花园-
甲岸路口-
西城上筑-
金成名苑-
宝安体育馆东-
群贤花园-
河东-
西乡步行街-
同仁妇科医院-
大益广场-
新安市场-
农批市场②-
西成工业区-
固戍村-
劲力集团-
三围路口-
宝安桃源居-
桃源居总站-
运营时间:
海上田园风光-
民主村-
安托山科技园-
沙一村委-
康之宝-
沙四东宝-
共和村-
丽城工业区-
步涌市场-
后亭社区-
东山书院-
益华电子城(北环大道)-
沙井北环-
蚝乡-
禧园(沙井佳华)-
壆岗三村(宝安大道)-
沙井创新-
马安山-
旺佳乐百货-
万丰-
塘尾北-
凤尾-
塘尾(宝安大道)-
东坑(福永)-
桥南-
桥和-
桥头(宝安)-
江豪百货-
福海北-
福海-
福桥-
新和-
福永(宝安大道)-
怀德新村-
机场北-
福围-
民航酒店-
兴围(宝安大道)-
后瑞-
机场南-
空港物流-
空港油库-
三围(宝安大道)-
华胜实验学校-
奋达科技-
华丰工业园-
茂盛油站-
联升购物广场-
固戍红湾-
华万工业园-
银田-
西乡客运站-
大益广场-
同仁妇科医院-
西乡步行街-
河东-
群贤花园-
宝安体育馆东-
金成名苑-
西城上筑-
甲岸路口-
中南花园-
新城联检站(宝安大道)-
南头①-
荔香公园-
深大北门-
科技园-
大冲-
白石洲-
世界之窗-
何香凝美术馆-
康佳集团-
康佳集团东-
园博园-
竹子林-
深航大厦-
招商银行大厦-
深南香蜜立交-
香蜜湖-
特区报社-
会展中心南-
皇岗村北-
联合广场-
皇岗口岸-
运营时间:
凤凰山总站-
福凤路南-
龙王古庙-
白石厦东区-
福永桥底-
汉永酒店-
万福广场-
福永南城百货-
福永交管所-
福永海鲜市场-
万科金色领域-
福围-
航空物流园-
兴围-
后瑞-
机场南-
空港物流-
空港油库-
华胜实验学校-
西乡奋达科技-
固戍地铁站-
联升购物广场-
固戍红湾-
华万工业园-
银田工业区-
西乡客运站-
西乡盐田-
同仁妇科医院-
西乡步行街-
西乡径贝村-
开屏花园-
翻身实验学校-
海滨广场-
宝安交通运输局①-
宝安万佳-
南头检查站-
南头①-
科技园①-
大冲②-
世界之窗②-
何香凝美术馆-
锦绣中华①-
康佳集团-
园博园②-
竹子林②-
深航大厦②-
天安数码城-
上沙村-
金地花园-
仁爱医院-
新洲村-
妇幼保健院-
益田村-
益田花园-
福田水围村-
口岸大队-
高级技校-
岗厦村-
福华新村-
福田新村-
皇岗口岸-
运营时间:
西部一分公司修理厂-
新福市场②-
新安职业所-
海关大厦南-
宝安国检-
宝安党校-
宝安城管办-
教科培训中心-
武装部-
沁园公园-
新安影剧院-
新安公园-
恒丰中心-
宝安税务局-
宝安海雅百货-
诺铂广场-
文汇中学-
安华工业区-
兰花苑-
西乡径贝村-
河东-
西乡步行街-
同仁妇科医院-
西乡盐田-
西乡客运站-
银田工业区-
华万工业园-
固戍红湾-
联升购物广场-
固戍地铁站-
西乡奋达科技-
华胜实验学校-
空港油库-
空港物流-
机场南-
后瑞-
兴围-
航空物流园-
福围-
万科金色领域-
怀德新村-
福永海鲜市场-
福永交管所-
福永南城百货-
万福广场-
汉永酒店-
福永桥底-
白石厦村-
福永花苑-
同和工业区-
凤凰天桥-
凤凰立交-
凤凰油站-
富源路口-
凤凰客运站-
沙井南环路口-
沙井电子城-
上寮市场-
上南派出所-
沙井劳动社保所-
沙井市民广场南-
沙井天虹商场-
丽沙花都-
新丰莛-
万丰派出所-
沙井万丰工业区-
沙井马鞍山-
开元小学-
优客里邻-
南沙派出所-
鸿彬商务酒店-
田园酒店-
九九工业区-
创新商贸广场-
美联商场-
沙一村委-
海欣花园-
沙井安托山-
安托山高科技园-
沙一西部工业区-
长兴百货-
西部二分公司-
运营时间:
坪山汽车站总站-
同乐村(同乐天桥)-
赤石岗-
龙东村-
龙岗天虹-
五洲风情-
龙岗街道办-
南约路口-
南联社区-
向前社区-
龙城广场-
区文化中心-
尚景欣园-
志达工业园-
回龙埔-
爱地花园-
招商依山郡-
龙城高级中学-
毅力厂-
官井头-
嘉辉天桥-
南岸村-
油甘埔-
凤岗沙岭车站-
水贝市场-
宏盈工业区-
五联路口-
爱文学校-
大草埔社区-
平湖广场-
平湖汽车站-
香江家私城-
辅城坳小学-
辅城坳-
新田市场-
装饰广场-
福楼村-
松元市场-
观澜汽车站-
三星酒店-
吉盛酒店-
观澜政府-
观澜人民医院-
福民路口-
竹村-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
龙华天虹商场-
金龙华广场-
牛地埔-
桃苑新村-
鹊山-
石观工业区-
水田收费站-
水田市场-
水田村委-
官田村-
石岩影剧院-
河滨花园-
浪心村委-
石岩变电站-
山城工业区-
台湾工业区-
塘头路口-
应人石路口-
牛成-
金威啤酒厂-
新福市场-
安置小区-
大家好广场-
文化产业中心(上合荔枝园)-
普威广场-
宝安妇幼保健院-
25区商业街-
创业天虹南-
海滨广场-
翻身实验学校-
开屏花园-
河东(径贝村)-
西乡步行街-
同仁妇科医院-
新安市场-
农批市场(107国道)-
固戍路口-
劲力集团-
三围路口-
中华商贸城-
美万嘉商城-
钟屋-
黄田-
翠湖花园-
兴围路口-
怀德路口-
福永汽车站-
运营时间:
银星工业区-
哈飞工业区-
桂花桥头-
观澜污水处理厂-
向西村-
观澜汽车站-
观澜岗头村-
吉盛酒店-
观澜中心小学-
观澜人民医院-
银河新村-
观澜二小-
观澜体育中心-
观澜工商所-
观澜天虹商场-
大和路口-
富士施乐公司-
硅谷动力(大和路)-
金鼎盛工业区-
清湖小学-
清湖市场-
龙华汽车站-
城市明珠-
市人民医院龙华分院-
龙华天虹商场-
金龙华广场-
牛地埔-
深圳龙济医院-
龙华村-
大浪石观工业区-
大浪路口-
鹤洲桥底-
宝安桃源居-
航城工业区-
宝田工业区-
西乡城管办-
宝安客运中心-
新安市场-
大益广场-
同仁妇科医院-
西乡步行街-
河东-
群贤花园-
宝安体育馆东-
金成名苑-
创业天虹-
宝安交通运输局②-
宝安万佳-
南头检查站-
运营时间:
福永汽车站-
怀德路口-
兴围路口-
翠湖花园-
黄田-
钟屋-
美万嘉商城-
三围路口-
劲力集团-
固戍村-
西成工业区-
宝安农批市场-
大益广场-
同仁妇科医院-
河东-
开屏花园-
翻身实验学校-
海滨广场-
光大银行-
灵芝园-
惠中化纤-
东联工业区-
新福市场-
金威啤酒厂-
牛成-
应人石路口-
塘头路口-
台湾工业区-
山城工业区-
石岩计生中心-
浪心村委-
河滨花园-
石岩影剧院-
官田村-
宝燃油站-
长城工业区-
水田市场-
大浪路口(华旺路)-
龙华村-
桃苑新村-
牛地埔-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
竹村-
观澜第四工业区-
观澜二小-
银河新村-
观澜人民医院-
观澜中心小学-
吉盛酒店-
观澜国惠康-
观澜岗头村-
观澜汽车站-
松元市场-
粮食集团-
装饰广场-
新田市场-
辅城坳-
辅城坳小学-
香江家私城-
山厦医院-
山厦路口-
平湖汽车站-
平湖广场-
大草埔社区-
爱文学校-
五联路口-
宏盈工业区-
龙城高级中学-
招商依山郡-
爱地花园-
回龙埔-
志达工业园-
尚景欣园-
区文化中心-
龙城广场-
南联社区-
南约路口-
龙岗街道办-
龙岗长途汽车站-
五洲风情-
龙岗天虹商场-
龙东汽车站-
龙东社区-
新大坑市场-
同乐收费站-
同乐家私城-
同乐社区-
富之岛家具-
宝龙路口-
高思特工业区-
坪山汽车站-
宝山派出所-
坪山国惠康-
坪山油站-
坪山派出所-
大工业区海关路口(竹坑路)-
- 沿途公交
- 机场10线(蛇口SCT码头站→宝安机场站)
- M259路(同乐检查站→银丰工业园站)
- M358路(百鸽笼地铁站→桃源居总站)
- M380路(恒生医院站→宝城三区总站)
- M385路(丹竹头汽车站→宝安客运中心站)
- 338路(海上田园风光站→皇岗口岸站)
- 356路(布吉检查站→同仁妇科医院站)
- 367路(凤凰山总站→皇岗口岸站)
- 610路(桃花源站→金威啤酒厂站)
- 615路(西部一分公司修理厂站→西部二分公司站)
- 654路(坪山汽车站总站→福永汽车站)
- 794路(银星工业区站→南头检查站)
- 866路(福永汽车站→大工业区海关路口(竹坑路)站)
- B632路(达利花园站→新城联检站(宝安大道))
- B832路(南头检查站(湖滨中路)→固戍南昌公园站)