深圳国威路 - 公交车站
深圳国威路公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)国威路的公交车线路有:N15路、113路、27路、311路、333路、336路、57路、B704路。
运营时间:全程票价(元):1.00;
蛇口码头-
海洋大厦-
蛇口科技大厦-
招商发展中心-
联合医院-
蛇口沃尔玛-
南油大厦-
南山邮局-
新能源-
南山海雅百货-
桂庙新村-
深圳大学-
深大北门②-
科技园②-
大冲②-
白石洲③-
世界之窗①-
何香凝美术馆-
锦绣中华②-
康佳集团-
园博园②-
竹子林①-
深航大厦①-
招商银行大厦①-
深南香蜜立交②-
香蜜湖①-
特区报社①-
投资大厦②-
岗厦②-
上海宾馆西-
上海宾馆-
兴华宾馆东-
市委-
深圳书城-
门诊部②-
东门①-
东门中②-
留医部①-
竹园宾馆-
怡景花园-
峰景台-
罗湖体育馆-
广岭-
西岭下-
莲塘消防中队-
鹏兴花园-
罗湖外语学校-
国威路-
莲塘工业区-
莲塘投资大厦-
长岭-
梧桐苑-
运营时间:全程票价(元):1.00;
莲塘总站-
莲塘投资大厦-
莲塘工业区-
国威路-
罗湖外语学校-
鹏兴花园-
莲塘消防中队-
西岭下-
罗湖体育馆-
黄贝岭-
新秀立交-
冶金大厦-
京鹏大厦-
广深宾馆-
门诊部①-
地王大厦-
荔枝公园-
市少儿图书馆-
妇儿医院-
圣廷苑酒店-
华新村-
华富路②-
上海宾馆西-
田面-
岗厦①-
广电大厦-
特区报社-
香蜜湖-
深南香蜜立交-
竹子林①-
康佳集团-
锦绣中华-
何香凝美术馆-
白石洲①-
科技园①-
深大北门-
南头-
南头检查站-
沁园公园-
宝安万佳-
宝安区交通局-
海滨广场-
翻身实验学校-
开屏花园-
河东(径贝村)-
西乡步行街-
大益广场-
新安市场-
宝安客运中心-
流塘派出所-
宝田工业区-
航城工业区-
桃源居-
桃源居总站-
运营时间:全程票价(元):1.00;
运营时间:全程票价(元):1.00;
莲塘总站-
莲塘投资大厦-
莲塘工业区-
国威路-
罗湖外语学校-
鹏兴花园-
莲塘消防中队-
西岭下-
广岭-
罗湖体育馆-
罗芳中学-
新秀市场-
新秀立交-
冶金大厦-
文锦中学-
春风万佳①-
丽都酒店-
阳光酒店-
金光华广场-
金威大厦-
宝安南路-
振业大厦-
荔枝园-
西湖宾馆-
笋岗仓库-
罗湖人才市场-
梅园路①-
福田医院三分院-
国展中心-
深圳汽车站-
南方药厂-
笔架山水厂-
梅林检查站-
惠鑫公寓②-
榕苑-
横岭工业区(潜龙花园)-
民康路口-
沙元埔-
梅花山庄(东边)-
水尾村-
沙吓-
牛栏前-
万众城-
油松工业区-
风和日丽东-
人民路口-
上塘路口-
优品建筑-
金桥花园-
弓村-
景乐市场-
狮头岭(大浪路口)-
三联村委-
墩背市场-
英泰工业区-
万盛百货-
大浪街道办-
金盈新村-
华富工业区-
龙华同胜村-
玉田新村-
水田收费站-