思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳27路公交车线路查询
深圳27路
(草埔总站→莲塘总站)
起点站首末车时间:06:20-23:00 终点站首末车时间:06:30-23:00
1
草埔总站
2
布吉农贸市场
3
洪湖公园②
4
田贝①
5
螺岭
6
罗湖区委
7
冶金大厦
8
新秀立交②
9
黄贝岭
10
罗湖体育馆
11
广岭
12
西岭下
13
莲塘消防中队
14
鹏兴花园
15
罗湖外语学校
16
国威路
17
莲塘工业区
18
莲塘总站
热门站站查询
草埔总站 到 螺岭 的公交车
布吉农贸市场 到 罗湖区委 的公交车
洪湖公园② 到 冶金大厦 的公交车
田贝① 到 新秀立交② 的公交车
螺岭 到 黄贝岭 的公交车
罗湖区委 到 罗湖体育馆 的公交车
冶金大厦 到 广岭 的公交车
新秀立交② 到 西岭下 的公交车
黄贝岭 到 莲塘消防中队 的公交车
罗湖体育馆 到 鹏兴花园 的公交车
广岭 到 罗湖外语学校 的公交车