深圳康达尔花园 - 公交车站
深圳康达尔花园公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)康达尔花园的公交车线路有:高峰19号专线、357路、651路、863路、943路、977路。
运营时间:
大王山总站-
YKK拉链厂-
塘尾民联-
塘尾富士康-
桥头(宝安)-
和平路口-
新丰厂-
富桥工业区-
福永码头-
宝安机场-
机场海关-
兴围路口-
翠湖花园-
黄田村-
鹤洲路口-
桃源居-
三围路口-
劲力集团-
固戍(G107)-
西城工业区-
宝安农批市场-
西乡立交-
流塘路口-
西乡路口-
上川路口-
裕安路口-
光大银行-
工行证券-
惠中化纤-
东联工业区-
新福市场-
金威啤酒厂-
牛成-
应人石村-
塘头-
台湾工业区-
山城工业区-
变电站-
浪心村委-
河滨花园-
石岩影剧院-
官田村-
水田村-
上横朗-
同富裕工业园(华旺路)-
谭罗村-
鹊山路口-
陶吓村-
龙胜村南-
乡村酒吧-
上塘村-
锦绣江南-
牛栏前南-
梅花山庄-
坂田火车站-
坂田汽车站-
坂田医院-
河背村(S306)-
金龙羽-
新利厂-
丽湖花园-
中海怡翠花园-
三联桥-
布吉警署-
布吉汽车站-
半岛苑-
东方半岛花园-
大芬沃尔玛-
康达尔花园-
盈翠家园-
佳兆业桂芳园-
中城康桥花园-
雅兰集团-
丹竹头(深惠路)-
深坑村-
梧桐花园-
六约村-
横岗街道办-
排榜村-
横岗大厦-
大康村-
横岗立交-
保安村-
银海工业城-
荷坳村-
水泥厂-
爱联社区-
岗贝村-
鸿基新城-
龙城广场-
南联社区(龙翔大道)-
龙岗街道办-
龙岗阁-
龙东社区-
新大坑市场-
同乐家私城-
同乐天桥-
龙岗同乐总站-
运营时间:
海关路口-
坪山油站-
坪山国惠康-
宝山派出所-
坪山汽车站-
高思特工业区-
宝龙路口-
富之岛家具-
同乐社区-
同乐家私城-
同乐收费站-
新大坑市场-
龙东社区-
龙东汽车站-
龙岗天虹商场-
五洲风情-
龙岗长途汽车站-
龙岗街道办-
南约路口-
南联社区-
爱联路口-
荷坳-
水晶之城-
银海工业城-
保安社区-
189工业区-
横岗宾馆-
排榜社区-
城市中心花园-
横岗街道办-
六约社区-
深坑社区-
丹竹头立交-
中城康桥花园-
佳兆业桂芳园-
康达尔花园-
大芬沃尔玛-
布吉街道办-
木棉湾-
罗岗立交-
布吉新一佳-
布吉医院-
布吉一村-
下水径-
上水径-
丽湖花园-
秀峰路口-
上雪科技城-
岗头路口-
宝利工业区-
天安花园-
坂田路口-
坂田市场-
九鼎皇酒店-
利金城工业园-
水斗新村-
上油松-
万众城-
人民路口-
永安南城-
建泰轮胎厂-
龙胜村-
龙华影剧院-
桃苑新村-
龙华村-
石观工业区-
谭罗村-
同富裕路口-
上横朗-
水田-
水田居委-
宝燃油站-
官田村-
石岩中心派出所-
万联商场-
石岩汽车站-
径贝村(石岩)-
石岩湖-
玉律村-
长圳-
田寮油站-
田寮路口-
塘尾-
东坑路口-
将石路口-
黄江路口-
宝明城酒店-
公明汽车站-
三和百货-
合水口-
宝田医院-
马田路口-
松岗汽车站-
东方路口-
潭头-
新桥工业区-
沙井中心客运站-
上南酒店-
沙井电子城-
凤凰工业区(凤凰山大道)-
凤凰路口-
福永桥底-
福永汽车站-