思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳楼村新村公交车线路
深圳楼村新村 - 公交车站
深圳楼村新村公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)楼村新村的公交车线路有:B781路。
B781路
(楼村公交场站→北山牛场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
楼村公交场站
-
楼村小学
-
楼村市场
-
楼村新村
-
晶像通厂
-
伟伦厂
-
后海工业区
-
鲤鱼河工业区
-
飞黄达科技园
-
彤创科技园
-
新陂头路口
-
圳美路口
-
同富裕工业园
-
石介头市场
-
北山牛场
-
沿途公交
B781路
(楼村公交场站→北山牛场站)