深圳溪涌小学 - 公交车站
深圳溪涌小学公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)溪涌小学的公交车线路有:M357路、M362路、B755路。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
溪涌盐村-
溪涌市场-
溪涌小学-
万科十七英里-
上洞村-
玫瑰海岸-
油库-
土洋社康中心-
土洋市场-
土洋居委会-
虎地排-
葵涌中学-
葵涌汽车站-
葵涌邮局-
富华宾馆-
金龟社区-
欧姆龙-
石井市场-
坪山二小-
农牧公司-
坪山同富裕工业区-
沙坣新村-
谷仓吓-
三洋湖-
帝王酒店-
坪山中学-
马峦居委-
坪山公园-
坪山批发市场-
坪山广场-
宝山派出所-
坪山汽车站-
高思特-
宝龙路口-
兄弟工业区-
天马-
鸿源工业园-
亚星厂-
老大坑-
方正微电子厂-
宝龙五路路口-
欧帝厂-
五洲龙-
宝龙一路路口-
炳坑村-
比亚迪学校-
宝龙加油站-
宝横路口-
中信-
四维园林-
宝荷物流中心-
宝荷农贸市场-
嶂背路口-
大运地铁站-
荷坳社区-
荷坳地铁站-
水晶之城-
银海工业区-
永湖地铁站-
大康社区-
横岗地铁站-
横岗志健广场-
力嘉工业区-
横岗街道办-
塘坑地铁站-
六约社区-
牛始埔社区-
六约地铁站-
振业城西-
深坑工业区-
六约新村-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
福田交通枢纽-
深航大厦①-
招商银行大厦①-
天安数码城-
上沙村-
沙尾-
新洲村-
深圳市妇幼保健院-
益田村-
益田花园-
水围村-
口岸大队-
福民新村-
高级技校-
联合广场-
福滨新村②-
岗边村-
无委大厦-
上步中学①-
罗湖医院-
春风万佳①-
文锦中学-
冶金大厦-
黄贝岭-
罗湖体育馆-
西岭下-
聚宝路口-
畔山花园-
长岭-
沙头角海关-
三家店-
沙头角邮局②-
盐田新一佳-
盐田区政府-
盐田汽车站-
沙头角保税区-
海港大厦-
西山吓-
大梅沙-
梅沙街道办-
小梅沙-
溪涌(S360)-
溪涌小学-
万科十七英里-
上洞村-
玫瑰海岸(S30)-
油库-
土洋医院-
土洋市场-
土洋派出所-
虎地排-
葵涌中学-
葵涌汽车站-
葵涌中学-
大鹏汽车站-