深圳独树村 - 公交车站
深圳独树村公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)独树村的公交车线路有:K307路、N10路、240路、300路区间、303路、309路、322路、371路、371路区间、377路、383路、977路、B307路、B698路。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
东角头总站-
蛇口新街-
东角头-
永乐新村-
湾厦村委-
半岛花园-
海月花园-
后海新村-
北师大附小-
南山文化中心-
滨海之窗-
红树林-
上沙-
上沙村-
沙尾-
新洲村-
众孚小学-
新洲花园-
华强职校-
莲花山西-
莲花山公园-
关山月美术馆-
莲花二村-
花卉世界-
市话大厦-
体育馆-
八卦岭-
园岭新村-
市检察院-
八卦二路口-
梅园路-
笋岗村-
田心村-
红岗花园-
泥岗桥-
独树村-
草埔-
布吉检查站-
荣超花园-
罗岗路口-
布吉街道办-
大芬沃尔玛-
佳兆业桂芳园-
康桥花园-
左庭右院-
康利集团-
联创科技园-
下李朗村-
深朗-
上李朗路口-
上李朗村-
新木村口-
上木古宝来工业区-
上木古村-
华润万家配送中心-
华南城总站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00