思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海屏东六路公交车线路
珠海屏东六路 - 公交车站
珠海屏东六路公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)屏东六路的公交车线路有:15路、16路。
15路
(香洲总站→南屏科技园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:30
香洲总站
-
南坑
-
桃园新村
-
银桦新村
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
红山
-
安居园
-
翠前新村
-
上冲
-
明珠北
-
翠微
-
翠景工业区
-
莲塘
-
造贝
-
福石
-
中臣花园
-
南屏大桥
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
屏东六路
-
攀云购物公园
-
兴业公司
-
屏北二路中
-
屏北二路西
-
南屏科技园
-
16路
(凤凰北站→南屏科技园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-21:30
凤凰北
-
华子石西
-
梅华东
-
党校
-
大镜山
-
国资委
-
古元美术馆
-
交通大楼
-
梅华中
-
一中高中部
-
勇达大厦
-
恒雅名园
-
长沙圩
-
公交花园
-
上冲客运中心
-
明珠北
-
翠微
-
翠景工业区
-
明珠商业广场
-
漾湖明居
-
前山港
-
前山桥东
-
华发新城总站
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
屏东六路
-
屏北一路东
-
屏北一路中
-
屏北一路西
-
天威科技园
-
南屏科技园
-
沿途公交
15路
(香洲总站→南屏科技园站)
16路
(凤凰北站→南屏科技园站)