珠海平沙机械厂 - 公交车站
珠海平沙机械厂公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)平沙机械厂的公交车线路有:204路、501路、502路、608路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
凤凰北-
邮政大厦-
百货公司-
湾仔沙-
二中-
滨海楼-
银桦新村-
新村-
南村-
香洲区府-
仁恒星园-
安居园-
新香洲万家-
上冲-
明珠北-
翠微-
翠景工业区-
莲塘-
造贝-
福石-
中臣花园-
南屏大桥-
南屏街口-
南泉路口-
南屏中学-
泰桦广场-
南屏水库-
蓝溪枫景-
珠光汽车公司-
广生-
南屏果场-
卡都九洲-
翠湾-
广昌-
均昌-
珠海大桥西-
灯笼路口-
鹤洲北-
湖心路口-
市实验中学-
艺术学院-
省科干学院-
南翔路口-
红旗招商办-
心和制衣厂-
南顺路口-
联港工业区-
红灯-
金银商都-
龙丰铜管公司-
氟特科技-
大环-
鸡啼桥东-
鸡啼桥西-
连湾三队-
连湾六队-
连湾-
平沙路口-
卫东-
连湾四队-
大海环二队-
大海环-
立新六队-
温泉路口-
平沙客运站-
平沙水厂-
平沙法庭-
平沙工会-
平沙机械厂-
平沙邮局-
平沙医院-
华丰-
九顷路口-
平沙-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
井岸中心站-
井岸大厦-
银城酒店-
尖峰花园-
农业银行-
龙珠花园-
中兴南-
尖峰村-
尖峰山-
斗门行政服务中心-
尖峰桥西-
斗门地税局-
斗门检察院-
里维埃拉北-
东风(珠峰大道)-
斗门三职校-
里维埃拉南-
新青五路-
新青科技园-
新青二路-
鸡嘴路口-
伟创力-
草蓢村-
南旺小区-
东澳村-
山水恒源-
乾务南-
超群电子-
杭萧钢构-
南新桥头-
撒比斯化学-
星洋公司-
平沙水厂-
平沙法庭-
平沙工会-
平沙机械厂-
平沙邮局-
美平路口-
美平一街-
裕泰工业园-
西海岸花园-
兴发公司-
台农创业园-
大海环二队-
连湾四队-
卫东-
平沙路口-
亚马逊部落-
中阳革业-
得米公司-
卫东五队-
北水路口-
南通四队-
南通花园-
南通油站-
南通村-
化工专区(X582)-
下金龙路口(X582)-
南水消防局-
上金龙-
金龙新村-
恒利工业园-
祥环新村-
南水市场-
南水-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
海泉湾-
海泉湾生活区-
大虎四队-
大虎-
大虎八队-
前进八队-
迪山实业-
平沙实验小学-
华丰-
平沙医院-
平沙邮局-
平沙机械厂-
平沙工会-
平沙法庭-
平沙水厂-
五一三广场-
西海岸花园-
兴发公司-
台农创业园-
大海环二队-
连湾四队-
卫东-
平沙路口-
平沙游艇区-
连湾-
江龙船舶-
太阳鸟游艇-
杰腾造船-
鸡啼桥东-
大环(珠海大道)-
氟特科技-
龙丰铜管公司-
金银商都-
红灯-
联港工业区-
南顺路口-
心和制衣厂-
红旗招商办-
南翔路口-
省科干学院-
珠海艺术学院-
市实验中学-
湖心路口-
灯笼路口-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
公交信禾物流-
广生-
珠光汽车公司-
蓝溪枫景-
南屏水库-
公交柏宁-
南屏中学-
南泉路口-
南屏街口-
北山-
华发新城-
前山桥东-
海荣新村-
婆石-
供水总公司-
合罗山-
凉粉桥-
华润万家-