珠海珠海艺术学院 - 公交车站
珠海珠海艺术学院公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)珠海艺术学院的公交车线路有:504路、608路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
井岸-
井岸大厦-
银城酒店-
尖峰花园-
农业银行-
龙珠花园-
中兴南-
尖峰村-
尖峰山-
斗门行政服务中心-
鳄鱼岛-
白藤湖-
湖中湖花园-
东方威尼斯-
德昌盛景-
万威美地-
西江月花园-
白藤二路口-
富红苑-
红旗医院-
红旗小学-
清沁园-
红旗客运站-
中珠花园-
金湾法院-
珠海艺术学院-
市实验中学-
西湖城区-
时代山湖海-
二号闸-
金湾高尔夫-
青湾-
新世界花园-
遵义医学院-
黄绿背-
金海岸市场东-
金都大厦-
金海岸中学-
斜尾-
城建总公司-
翠竹园-
鱼弄-
日东涂料-
中南修理厂-
月堂-
唐人街-
三灶街-
三灶总站-
三灶车场-
茅田西-
茅田中-
茅田东-
卓越路口-
春花园中-
春花园东-
荣兴路口-
草堂湾(S272)-
吉林大学南门-
海澄工业区(S272)-
上表-
航展馆-
田心-
正表-
候机大楼-
珠海机场-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
海泉湾-
海泉湾生活区-
大虎四队-
大虎-
大虎八队-
前进八队-
迪山实业-
平沙实验小学-
华丰-
平沙医院-
平沙邮局-
平沙机械厂-
平沙工会-
平沙法庭-
平沙水厂-
五一三广场-
西海岸花园-
兴发公司-
台农创业园-
大海环二队-
连湾四队-
卫东-
平沙路口-
平沙游艇区-
连湾-
江龙船舶-
太阳鸟游艇-
杰腾造船-
鸡啼桥东-
大环(珠海大道)-
氟特科技-
龙丰铜管公司-
金银商都-
红灯-
联港工业区-
南顺路口-
心和制衣厂-
红旗招商办-
南翔路口-
省科干学院-
珠海艺术学院-
市实验中学-
湖心路口-
灯笼路口-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
公交信禾物流-
广生-
珠光汽车公司-
蓝溪枫景-
南屏水库-
公交柏宁-
南屏中学-
南泉路口-
南屏街口-
北山-
华发新城-
前山桥东-
海荣新村-
婆石-
供水总公司-
合罗山-
凉粉桥-
华润万家-