中山平安车站 - 公交车站
中山平安车站公交车站台在哪,怎么走?中山公交车经过(停靠)平安车站的公交车线路有:11路、212路、35路、66路、三乡6路、三乡7路、三乡9路。
运营时间:
中山汽车总站-
西区邮局-
小商品市场-
富洲酒店-
富华酒店-
中山一桥-
交通局-
悦来南路中-
悦来新村-
交通局综合行政执法局-
万科城市风景-
公路局养路费征稽所-
南区市场-
南区医院-
恒美-
城南客运站-
长环-
蒂森电梯厂-
北台-
中山詹园-
湖洲上环-
民溪-
板芙市场-
板芙镇政府-
广东博大学院-
板芙职业介绍所-
板芙第四工业区-
金澳华庭-
白溪-
鹿鸣湖山庄-
里溪-
深湾市场-
深湾-
新绿洲-
兴威鞋厂-
麻斗-
麻子村-
黄家村-
白石市场派出所-
白石宝元鞋厂-
白石市场-
吉雅花园-
三乡交警大队-
第二工业区-
大记酒楼-
三乡市场-
乌石-
雅居乐-
宝元鞋厂-
平安车站-
雅居乐新城路口-
泉眼温泉路口-
新墟六队-
金涌大道南路口-
新墟村-
华财古玩城-
界涌北-
安骅汽车-
界涌-
界涌工业区-
和平市场-
沥溪-
南溪-
坦洲路口-
同胜工业区-
金山城-
洲际新村-
汇翠山庄-
安阜工业区-
汇昌酒店-
杰士美厂-
坦洲镇政府-
坦洲怡乐园-
运营时间:
中山港客运码头-
中山港交警大队-
番中路口-
火炬职院-
火炬职院西门-
张家边电影院-
张家边市场-
开发区医院-
大岭-
西桠-
神涌-
东桠-
嘉兴电子-
建纶工业园-
三礼电子厂-
大车-
西江里牌坊-
榄边-
南朗医院(原云衢中学)-
南朗市场-
南朗车站-
城轨南朗站-
南朗第一工业区-
西亨-
泮沙四村-
泮沙-
崖口-
西堡-
翠亨供电公司-
中山影视城-
孙中山故居-
石门-
翠亨医院-
绿色家园-
白石岗-
田心-
琪南-
桂南村-
南桥新村-
三乡物流中心-
三嘉鞋厂-
三乡沙岗-
平安车站-
宝元鞋厂-
雅居乐-
泉眼村-
鸦岗路口-
茅湾-
琪环村口-
龙塘-
永一工业区-
坦洲金斗湾客运站-
合胜百货-
汇昌酒店-
坦洲南华医院-
运营时间: